Отношения
Девушка говрит что все её подруги вышли замуж по залету о чем это говорит?
о глупости и тупости ее подружаек и еще о том что она сама такая же
Если боишься этого от неё. Скажи что детей иметь не можешь. А предохраняешься от инфекций. Не о чем это не говорит. Може осуждает, может предупреждает.
Это говорит о том, что в наше время нет чистоты.
ни о чем.
Что она не такая легкомысленная как её подруги. А с другой стороны - в подружки берут похожих на себя :-) Делай выводы и не повторяй чужих ошибок
говорит о том, что эти двустволки, нашли своих идиотов....
Что подружкам достались порядочные мужчины. Уже хорошо.
Да сейчас в основном все браки по залету! ничего особенного.
Забеременили вот и некуда деваться.
может она ребёнка хочет?)
Только о том, что её подруги вышли замуж по залёту. К чему такой дотошный анализ сказанного девушкой? Или вы подозреваете, что она с подругами состоит в обществе "По залету - замуж"?
Да может просто поделилась, и наверняка она думает еще что у нее будет так же
Эт она говорит о том, что у подружек ейных серого вещества (то бишь мозгов) хватило лишь на то, чтоб мужика в постель затащить, а потом две полосочки на тесте на беременность предъявить... Вот такие, видно, убоганькие...
Это значит, будь осторожен, вдруг она тоже такая же как и они=)
да, да.... о легкомыслии этих девушек
Что вместо презерватива был обычный салофановый пакет.
ну они же вышли замуж, а она нет вот и говорит :)
о том что все подружки легкомысленные...
Что она не хочет так выйти замуж.