Отношения

Подруга вышла замуж по любви. Раз в неделю её насилует муж (анальный секс). В остальном-всё ок. Как быть??!

Да ладно, пусть глину месит на здоровье!)))))
D. S.
Лучший ответ
Дарья Трескина Блин. Да тут разводиться надо, причем срочно. Это же изнасилование, любой секс против желания и согласия одной из сторон является изнасилованием. Если ему все равно на желание его жены, самого близкого ему человека, то потом он также будет ужасно относится и к её детям, и боже мой, даже не известно что он будет делать с ними потом, так что лучше разводится сейчас и не мучать ни себя, ни тем более будущих детей, потому что если ему сейчас все равно на неё и её жеалния, то представьте как ему будет все равно на её детей, и что он с ними потом может сделать. Так что позаботьтесь о себе и своих детях и близких от таких идиотов нужно сразу уходить.
так и до отвращения недалеко. либо до психоза. Когда тебя насилуют регулярно
моё мнение Это не дело
Неужели до свадьбы этого не было? Или вот так резко после штампа в паспорте?
Мила Лозовская резко после того, как забеременла от него
Видимо ей это не так уж и по нраву...)))... раз она всё ещё позволяет это делать!!!
Нужно купить в секс шопе дилдо и отыметь мужа по полной программе, не спрашивая его желания, привязать например =) так чтобы он на практике понял что насиловать тем более с эгоистичных побуждений это не есть good и не безопасно для его здоровья=)
а вобще ей язык зачем? только чтобы мороженое лизать? можно было сказать.
вот несчастная всего только раз
Ирина Ершихина
сучка не захочет - кабель не вскочет)))
Михаил Архангел мы вообще то люди ,а не животные!!!!
Дарья Трескина Что за мудацкое выражение, если вас потом изнасилуют где-нибудь в подворотне какой-нибудь бугай, вы потом тоже будете отпираться. что это вы сами его спровоцировали и что это вы ему это позволили? Это глупо и неверно.
И вы готовьтесь.
Jora Popov
Если для них это норма, зачем Вы вмешиваетесь? А если нет, почему ваша подруга молчит и не решит это проблему?
Мила Лозовская а как, если развод означает потерю кормильца её, её ребёнка от 1-го брака и её родителей?
Откуда, блядь, такие подробности???
Тебе-то какое дело?
Она ребёнок? Несовершеннолетняя? Недееспособная? Психологически закомплексованная до рабыни?
Нет?
Тогда чего суешь свой нос в её попу? "Подруга", она, млин... Ага...
не знала за кого выходила?
Пусть разводится, идет работать и содержит себя и ребенка. Если ее такое положение не устаивает. Раз живет-значит все устаивает.
Мила Лозовская вот и я ей про то же. А у неё комплекс, как я по другому ребёнку обеспечу образование за 1500 евро в месяц и лечение родителям за 2000евро/мес? Жить тож надо. А к хорошему привыкают. Но насилие от этого не перестаёт быть насилием. Он потом несколько дней попу рукой прикрывает рефлекторно...
абсолютна согласна с первым ответом! насилует! ха-ха! она сама вам так говорит? если бы не хотела, то не дала .
Марин :)
жеесть.
я в шоке.
если ей не нравится это. пусть говорит. ПРЯМО!
ой, ну прям насилует! какого хрена с насильником живёт?
Ricky Bobby
не позволять мужу делать того, что самой неприятно!!!! пусть ему что нибудь туда запихнет!!!!
Sergej Ivanov
распробовать анальный секс. Не так уж плохо.
Sergej Ivanov не всем нравится!!!!а кому не плохо пусть и занимается!
Многие потом привыкают, и другого секаса им уже не хочится.
Aigerim Hassenova
Sergej Ivanov делают вид...
Блин. Да тут разводиться надо, причем срочно. Это же изнасилование, любой секс против желания и согласия одной из сторон является изнасилованием. Если ему все равно на желание его жены, самого близкого ему человека, то потом он также будет ужасно относится и к её детям, и боже мой, даже не известно что он будет делать с ними потом, так что лучше разводится сейчас и не мучать ни себя, ни тем более будущих детей, потому что если ему сейчас все равно на неё и её жеалния, то представьте как ему будет все равно на её детей, и что он с ними потом может сделать. Так что позаботьтесь о себе и своих детях и близких от таких идиотов нужно сразу уходить.
не надо подругой прикрываться это ты мы тебя раскусили)))
Расслабиться и получать вместе с ним удовольствие..
Мила Лозовская А Вы лбите анальный секс?