Отношения
вышла замуж по любви, прожила 3 года, а муж изменил свое ко мне отношение, больше нахваливает чужих жен, пытается мне
Претворите в жизнь его же методы, нахваливайте мужей тех жён, которых нахваливает он.
а до "замужа" вы сколько жили вместе?
А может любовь была только с твоей стороны, а он притворялся?
Причины его такого отношения:
1. Он тебя разлюбил.
2. У него на горизонте другая.
3. Ты плохая хозяйка, готовишь плохо.
4. Не устраивает секс с тобой.
Если причины не эти - расставайся с ним.
Причины его такого отношения:
1. Он тебя разлюбил.
2. У него на горизонте другая.
3. Ты плохая хозяйка, готовишь плохо.
4. Не устраивает секс с тобой.
Влюбленность у него прошла, начался реализм. Задумался - а зачем я живу с этой женщиной, какая мне от нее польза? Если другую пользу не найдет - значит, расстанетесь.
3 года -- первый кризис в семейных отношениях.
а есть ли него основания так Вам говорить? Вы не убираете в доме, у Вас посуда грязная свалена на кухне? если да, тогда я не удивлен, что он хвалит чужих жен :)
может ему надоел беспорядок в вашей голове и в вашей квартире???
Значит не любит. Отпусти его и сама начни новую жизнь.
А ты нахваливай мужей этих женщин, мол, вот они заслуживают, что бы для них старались!
Неприятно конечно, больно.... но попробуй не реагировать никак, занимайся собой, домашними делами.. . Это он свою неполноценность скрывает, что то его гложет.
P.S. Хорошее отношение надоедает мужчине, плохое не надо, это только хуже будет. Сами мужчины даже советуют, чтобы женщина не слишком растворялась в любимом, не опекала его, не загораживала его личное пространство. Лучшее средство это пока временно поменьше вертеться вокруг него. И ни в коем случае не упрекать и не выяснять отношения, пройдет. Он что услышал. что то увидел, приходит домой, не может понять, почему так а не иначе проходит жизнь. Его что то беспокоит, что то он не в силах изменить, поэтому нервничает и срывается на своей жене. Ему как ребенку нельзя говорить "нельзя", надо дать ему время, он разберется, поймет кто с ним, а кто против него.
исполняй и исполняй его прихоти, а когда наглеть начнет обделяй своей любовью и лаской, он поймет что нуждается в этом и начнет делать то, что вы потребуете (начнет меняться)
а если не боишься - собери его вещи и выстави за дверь без объяснений (но только если квартира твоя), очень хорошо вправляет зажравшимся мужьям мозги, эффективность близка к 100%,но срабатывает это только 2 раза, на третий трагедия превратится в фарс... а когда он будет пытаться помириться, скажи просто "я все знаю",а потом всю волю в кулак и молчи, рот не раскрывай, даже если камни с неба падать будут, а то все испортишь... как минимум, узнаешь много интересного, как максимум - обрадуешься, что так вовремя его упаковала и останешься в его памяти лучшей, что бы ни было "до того")))но помни: только 2 раза за все время отношений!
попробуйте пожить отдельно, а там все определите, может и муж изменит к вам отношение.
смотря в чем нахваливает, похоже что вас он не много разочаровался.
хотя можете отплатить ему тем же, аналогичным образом