Отношения
Какие могут быть последствия если выйти замуж без любви? Может есть преимущества?
Может есть преимущества?
девушка! не торопись... если есть какие то непонятки... проблемки.. преграды, знач все вепреди, т. е. лучшее - впереди! по моему, как мужчина, БЫТЬ с женщиной которая доступна но не ТВОЯ в душе и тем более если это знаешь - то это и вправду... просто БЫТЬ с ней, не жить а существовать... да кароч, и Тебе и Ему будет не ОЧЕНЬ.... расход полюбому, а мож я и ошибаюсь... мож Он станет Твоим Любиммым и все такое! скорее я ошибаююююууууусь!!!! счастливо, удачи и вперед!
Их нет, будут только сожаления!
Лучше не испытывать судьбу.... У меня три раза -------ничего не вышло из этого хорошего для всех.
А зачем вы выходите замуж за нелюбимого человека? Если ради денег, то это не приятно.... Вам все таки с ним спать ( А если ради принципа, то поверьте это еще хуже.. .
Правда есть же и плюсы.... Вы все таки сможете найти свою любовь и даже быстрее, чем в то время, когда вы свободны)
Но вам хочется портить себе жизнь)?
Будешь не счастлива! Или полюбишь человека и тогда придется бросать семью, а дети не всегда понимают маму, особенно когда они ещё маленькие
да не каких все мусуьмане выходят не полюбви и ничегоживут до конца своих дней
Выйдя замуж не по любви или по любви, разве можно застраховатся от проблем и разочарований? Не надо далеко ходить за примерами, посмотрите на ответах, сколько разбитых сердец, разорваных отношений. В старину говорили стерпится-слюбится. Может они ни так уж были неправы?
Расчёт не всегда оправдывает себя, а если в браке встретите любимого человека, что тогда?
Если выходишь замуж без любви, значит уже предполагаешь какой-то расчет. А преимущество только одно- видеть каждый день не любимого человека.