Отношения

Вы бы вышли замуж по любви, но за бедного или по расчёту, но за богатого?

смотри реально на жизнь трезвым взглядом - выходи за богатого а любовь в бедности со временем проходит остаются одни скандалы да ругани. тут уж не до любви когда то того нету то этого и будешь сидеть у разбитого корыта.
Наталья Мокиенко
Лучший ответ
Богатство это такое дело.... сеня пан - завтра пропал ;-)
Zair Mananov
по любви и за богатого. однозначно.
Самое главное во взаимоотношениях это ЛЮБОВЬ, и никакие деньги ее не заменят
Рада Токарева
ни за того, ни за того. по расчету без любви счастья все равно не будет.
а про бедного.... как говорят, с милым рай и в шалаше. так вот это неправда. когда в семье нехватка денег начинаются проблемы, ссоры, недоразумения и очень часто это приводит к разводу.
Конечно по любви!
Balanici Anastasia
В идеале, по любви за богатого :)
Но а лучше за равного себе и по любви, т. е. зачем оно богатство если с этим богатым и спать противно. Все равно чувство неудовлетворенности будет.
А если любимый не любит! ?
Лучше за богатого.
я бы по любви вышла!! ! я снелюбимым жить не смогу, а вот с бедным, но любимым попробую. Здесь важно не столько бедный он, для меня показательнее было бы устраивает его это или нет, и что он делает для того чтобы не быть бедным! Потенциал важнее!
Денис Сытых
Вышла по любви за бедного - ни чего хорошего из этого не вышло ((( Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!!!
я вышла замуж по любви . я бы не смогла жить с человеком если его не любила. но иногда вынуждает обстаятельство. и все мы разные. так что кто как может так и выживает.
Systematic Errors
скорее первое, только не по слепой любви, а осознанно. выбирать нужно человека своего социального круга
я не верю в любовь, так что мне легче жить, могу и по расчёту
Marina Taranow
по любви
Erbol Utegenov
Вышла за бедного по любви, вместе нажили и стали богаты. А Любовь только растет. очень любим и уважаем друг друга. Никакие деньги не заменили бы мне мужа....