Отношения
мы встречались, разошлись. он женился, я вышла замуж,а любовь осталась
Так живут почти половина человечества. А почему? - спросите вы. Просто одних мы любим, а с другими легко и комфортно жить.
Ну и дураки! Что ещё можно сказать?
здесь есть одно важное обстоятельство. Мы живем в то время, когда можно поставить все на свои места. И в 90 лет, если вы не будете вместе, вы уже будете винить только себя, а не обстоятельство или общество. Кроме того навено те люди которые с вами рядом тоже заслуживают счастья, а не того, чтобы им позволяли кого-то любить
плохо это. Но что сделано не повернешь назад. Вы оба сламали жизнь себе - от любви не денешся никуда и своим мужам - женам
зачем разошлись если любовь осталась, вы же бросили ее одну
Ostav vsio kak est...Semejnye otnosenija osnovyvajutsia ne tolko na liubvi...
Не надо было расходиться....
В таком случае забудь про ту не состоявшуюся любовь и береги свою семью. Не витай в облаках. То была не любовь .
а это всегда так бывает, особенно если он у тебя первый был, и это была страстная любовь, я тоже вышла замуж. но до сих пор люблю всех своих бывших, и они меня, от этого никуда не денишься, так уж мы устроены, я понимаю что это тяжело. я например со своими бывшими иногда встречаюсь просто для общения, и получаю положительный заряд надолго. и муж у меня про это знает, я свои бывших приглашаю к нам с мужем домой изредка. просто пообщаться, слава богу у меня муж любящий и понимающий, не расстраивайся так сильно. удачи и счастья тебе!
очень трудно в такой ситуации, эта любовь на всю жизнь, храни и береги ее! это главное!
Мне это знакомо.