Отношения
готоы ли вы жениться или выйти замуж , не занимаясь до этого сексом с человечком??
не боитесь получить кота в мешке??с другим темпераментом, или просто , я извиняюсь-бревно??
я встречалась с человеком. оч хорошим. и полюбить бы его смогла. тк уже люблю не попой. а мозгами больше. но когда у нас дошло до постели-я чуть не блеванула. реально он мне физически неприятен. хоть ты тресни. и даже денег его стало не надобно. думаю. пусть идёт своей дорогой. у него наверное тоже самое было. и зачем нам марать паспорта. если мы не пара. навряд ли лечится физическая несовместимость. это на уровне феромонов.
нет конечно.... а вдруг там все плохо...
теоретически готова, практически - вряд ли бы сдержалась:)
ну я же не побоялся и женился)) ) и вполне всем доволен)))
нет я не готова.
нет, не готова, а то после свадьбы выяснится что он извращенец который обожает анальный секс, вот что тогда делать? разводиться?
так и случилось ))
Себя не охота разочаровывать!!!:)
сначала секс и никаких свадеб !
интересно было почитать)))) браво ...
нет, не готова.
не, секс один из решающих факторов.... Это раньше так могли и терпели все, а сейчас свобода действий и выбора
ага и мучайся потом с 3 см. ХиХи
Нет конечно) а как тогда я узнал что это за человек? Надо этим делом заниматься, так сказать испробовать глубину отношений)
добрачный секс это ужасно
его необходимо запретить!
ну всё же можно)