Отношения
В каком возрасте вы впервые поняли что хотите жениться или выйти замуж?
У меня этот возраст ещё не настал.
В 18 лет. Потому что на свадьбу - на три дня из армии домой отпускали.
18 когда была стабильная работа хотел детей
Вообще за все 30 лет жизни ни разу не было и нет такого желания. Я не испытываю в этом потребности, как и потребности в детях. Мне комфортно одному. Это миф и стереотип, что все прям повально испытывают жажду жениться или выйти замуж.
Мне это не нужно. Зачем?
В 25 лет. , даже сон приснился!
Довольно рано мне захотелось иметь собственную семью. Но конкретно замуж, я даже просила об этом шаман-дерево - в 23 года. Через год в моей жизни появился мужчина, а еще через год я вышла замуж.
Лет в 18. Совсем дурак был
До сих пор никак не пойму)
В 25 лет.
в 21
Я уже лет пять пытаюсь понять, нафига нужен этот брак...
Ответы пока не нашёл...
В 23года, когда влюбилась сильно.
в 18 лет, что и сделал идиот
Не то чтоб хотел пламенно. Но в 25 женился, потому что хорошая женщина встретилась. Долго прожили, сына воспитали)
Уже 26. Пока не понял. Наоборот питаю дикое отвращение к браку. С ума можно сойти от одной мысли годами (!!!) юзать одну и ту же пелотку без всякого разнообразия.
никогда не хотел
Понял в 25. В 26 женился. В браке уже 9 лет. Все нормально, есть дети.
С одной стороны понимаю, что это стереотип навязанный обществом и на самом деле это не надо.
С другой стороны, стереотип уже навязан, отвязаться от него слишком геморно. Проще жениться...
В 6
Мне 25, есть девушка с которой в серьезных отношениях, а женится всё равно я еще не готов и не хочу...
В 20 лет
Наверное к 25 пойму. Хотя, надеюсь, что не пойму
В 9 лет