Отношения

Мне всего 21 год, а мама уже хочет, чтоб я вышла замуж и родила внука. Поняньчится хочется ей. А я не готова замуж выйти

делай так как надо тебе, жизнь твоя и тебе ей распоряжаться, а мама поворчит и перестанет, на то она и мама чтоб воспитывать, даже тогда, когда дети выросли
Женисбек Таужанов
Лучший ответ
маме купи собачку маленькую, пусть нянчится)))))) забудет про тебя на время)))
Юрий Филатов
вы маме самой предложите родить еще) и посмотрите на её отнекивания) и доводы) ) почему нет)))) ) и сразу же переведите это на себя)) что у тебя, мам, есть причины и у меня.. тоже есть свои.. ) почему еще не собираюсь рожать) и вот такие речи - что просто родить внука - часто заводят родители те, которые еще сами молодые) но.. в силу боязни к такому шагу, как еще один ребенок - подталкивают своих детей к этому) а было бы логичным.. ) вы пишите, что у мамы не папа ваш, а мужчина) ) тоесть, они вместе и общих детей у них нет) ) и вам 21) тоесть маме может быть чуть за 40 лет) ) вот ))пусть рожает) сама)))
Анна Кошкина
выходи тогда, когда будешь готова :)
Ого, а мне мама наоборот говорит, "пока универ не закончишь- замуж даже не думай выходить",
Все мамы такие, тут уж ничего не поделаешь. А ты не спеши, раз не хочется, всё таки это твоя жизнь, а не мамина.
Аллада Чернухо
Так не выходи.. мама хочет, что бы у тебя в жизни уже все определилось, было все стабильно, короче как у всех.
Yergali Omargazy