Отношения

Я уже опоздала выйти замуж и родить???

мне в феврале будет 24. Мой сегодняшний парень вроде и хочет семью и ребенка, но у него даже нет средств снять квартиру. Я получаю 20 а он 14 тыщ. Надеется на мои деньги, говорит что "мало что ли 34 на двоих!". А я уже 1 раз снимала квартиру нам, и платила 6, а он 3. мне надоело и я съехала на комнату. Теперь мне очень одиноко в коммуналке, хочется либо в родной город вернуться к свим родным, либо как-то здесь жить вместе и рожать. А он только "хочет", но реально все стоит на месте - застой в жизни. Все больше у меня чувство, что время уходит, а я все одна, все живу в съемной комнатушке, а он все гоаорит: "скрор все будет заеб...сь!". и все. что это типа я такая сякая - потерпеть не могу. А мы ведь уже 3 год встречаемся! Я боюсь, что я уже опоздала для создания, скажем, новых отношений и опаздываю для рождения ребенка. Ведь если с кем-то сейчас знакомиться, еще года 2 на встречи, и потом только к 26 ребенок....Я в отчаянии! что делать?? Мне страшно, что я вообще не рожу...
Некоторые считают, что и в 35 рано рожать, так что не опоздали.
Анна Симакова
Лучший ответ
вообще до 30-32 лет можно рожать щас без проблем особых ) а найти нового парня.. . дело 1-2 месяцев )
у меня подругам всем по 26-28 лет и почти все не замужем и даже без парней ) так что не парь по мелочи )
Да уж.. .
Родите тогда от первого встречного, вам же как я поняла - все равно, лишь бы побыстрее.. .
Мадина Паизова
Да ты рожай а не жди когда разбогатеете. Денег никогда не бывает много, а вот молодость быстротечна.
Юлия Кайдалова
Какие глупости! Моя подруга родила ребёнка в 30.И что? Не думайте об этом-живите и радуйтесь жизни. Но вот с Вашим молодым человеком всё сложнее. Если он действительно что-то делает для того, чтобы улучшить вашу жизнь-можно потерпеть, а если это пустые разговоры, то поищите себе кого-нибудь другого, не теряйте время зря.
тут недавно пообщался с парнем.. . так вот он говорит мать его родила в 42 он крепыш. . по сравнению со старшими братьями. . так что как видишь не всё потеряно :)

Ну и не забывай что жизнь это борьба.. . счастливчики увы не все.

Где нет начала и конца
Там нет и смысла никогда
Одно сменяется другим
И этот ход не отвратим
Мы в бесконечности летим
Олег Аксёнкин
о господи.... такие мысли лет в 50 уместны, а не в 24
Данил Коклин
Дурища! Не циклись на этом . Я родила в 40 и все в порядке. Для того, чтобы поднимать ребенка нужны деньги и душевный комфорт. Иначе затрахаешь себя, мужа, и ребенка.
Виктор Виктор
Чем такой ухажер, лучше уж вообще никакого! А семью и детей в самый раз после 25 заводить.
Денис Щепихин
..ну на счёт родов не горячись... и в 40 нормально рожают.. .
а вот стоит ли это делать с таким человеком (семью строить в смысле).. я как то сильно сомневаюсь.... тебе придётся осознать, что всё будет зависеть от тебя --все решения принимать тебе, деньги зарабатывать тебе, детей воспитывать.. и т. д. и т. п. а он в случае чего просто скажет я же не хотел этого это твоё решение..., а потом мне не понятно что может измениться если за 3 года он ни к чему не созрел?
Марина Иванова
Биологические часы тикают. Я в 25 таким же дибилизмом страдала. Сейчас 33.Прекращай портить себе жизнь этой хренью. Родить и в 40 можно. А замуж я вообще молчу. Туда по моему лучше не торопится. Удачи!)))
Мне 28 скоро, не расстраиваюсь вообще! Поищи другого! Побольше позитива! Даже если ты в 38 родишь-всё будет Ок!
Он не любит не трать время и молодость в пустую
Nika Glava
Никогда ничего не поздно!! ! Толко подумай - а стоит ли терять время с этим недотепой!! ! Так и будешь потом тащить все на себе и его и ребенка.... встрепенись, освободись, почисти перышки и вперед к своей мечте! А ждать и догонять - бесполезное занятие.
Яна Царенко
одна моя знакомая рожала в 37 лет, в палате была самая молодая, т. ч. не переживай все успеешь и все у тебя будет
бл@аааа!! ! ))))) бабы дуры! факт на лицо ))) ДА КАКОЙ ПОЗДНО ТО??!! НАРМАЛЬНА ВСЁ!
не парься! и не парь мозг парню!
Либо ищи "папика", либо строй жизнь вместе с этим парнем.
Всему свое время, все прийдет тогда, когда и должно придти!
Loki Shiki
зачем на себя нагонять обстановку-видимо просто не время-это ведь не от нас зависит
а что уж мне говорить - мне 34....(
вы боитесь новых отношении, это понятно, тогда 3 года коту под хвост. но подумайте, нужен ли вам такой мужчина, он сам- ребенк, который всего боится, и малыш для него - обуза.
ни в коем случае не говорите, что вам поздно, малыш родится тогда, когда нужно и его отец будет вас достоин. отключите арифметику, не считайте года, живите!! !
возвращаться домой- зачем? ! у вас всё хорошо, хорошая работа, хорошая зарплата. мужчина- это еще не всё.
если от каждой запинки домой, то жизнь покажется не той.
подумайте трезво. отключите арифметику, пслушайте сердце.
решите вопрос.
скоро новый год- время загадывать желание. время, когда можно начать всё с чистого листа.
загадайте желание, когда будут бить куранты, и оно НЕПРИМЕННО сбудется!! ! (проверено) , вы найдете действительно СВОЮ половинку, который будет вас любить, и малыша будет у вас просить!! !
удачи вам. с наступающим. =)
сейчас и в 40 рожают, человека порядочного сначала найди!
Мысли должны быть позитивными. Ведь от них зависит как дальше пойдет. Бояться не надо. Родить сможешь. С молодым человеком разбери отношения. Жить с ним из страха, что останешься одна и скорей родить, а то не успею -нельзя. Нужно любить друг друга. спроси себя любишь ли ты его, нужен он тебе и почему, любит ли он тебя .Если он все решения перекладывает на тебя и материальные тоже, твой ли это выбор. Выбор должен быть не из-за страха. Нос не вешать. Обязательно встретится тот кто тебя ценить будет.
Люди и в 40 рожали, это не главное. Главное-чтобы ты была счастлива, и не делай поспешных выводов.... не паникуй! успеешь!
Не опоздала. Новые отношения можно завести и в 60. А ребенка можно родить и в 40. Просто может не с этим человеком.
Aziza Begmanova
не отчаивайся, все еще будет
Юрий Боев
ужас.. . мне б твои проблемы