Отношения

Как считаете сколько нужно встречаться с человеком прежде чем выйти замуж?)

не повериш ещё и пожить нада))
Дмитрий Лежнёв
Лучший ответ
Давид Белтадзе верю верю)) ну а пожить сколько?))
Как Только Так Сразу....)))))))))
примерно в течение года нужно определиться - общие ли планы у вас на будущее и видите ли вы себя в роли жены и матери с конкретным мужчиной).. . а далее, уже начинать разговоры об этом) и если вы молоды и это первые ваши отношения - то не стОит "проверять" себя гражданским браком - лучшая проверка для человека -это его искреннее желание назвать вас официально перед всеми своей женой через загс) а после совместного проживания редко кто вступает в законные отношения, а по молодости свадьба, как одно из важных событий в жизни любого человека, важна)
Павел Орлов
психологи говорят: если парень через год не позвал замуж, то и не позовет. так что год.
Ж*
Жансая *
Не сколько, все зависит от ваших чувств.
Ирина Гейлис
поверьте старому больному человеку) ) - семья и любовь (встречи) две большие разницы. И дело не в любви - семья как хорошее совместное предприятие, где общее дело, бюджет, успехи, неудачи. Если МЧ подходит вам, как ген. директор предприятия вашей мечты - тогда в добрый путь, а если только любовь (ни гвоздь забить, ни денежку заработать) то подумать надо....
Dias Tursumbay
Действительно, сначала нужно некоторое время пожить вместе (если уж вопрос стоит так "сколько времени" , то думаю, что не меньше месяца).