Отношения
сколько нужно встречаться с парнем до первого секса?
Смотря какой парень, если достойный, то чего тянуть, а если так себе, то надо ли оно тебе во обще.
10 минут погуляйте и бегом в кровать.... хотя и в кустах сойдет
50 лет)))))))) главное что бы вы не пожалели потом об упущенном времени))))))))))
До тех пор пока он плюнет и найдёт другую. Которая будет разделять его потребности.
10 лет.
сколько вытерпишь.
если отдаться хочешь то не думай ..и включи всю свою фантазию ..
я смотрю, мнения разделились ))) причем, кардинально. от 5 сек до 10 лет ))))
по мне так, только тогда, когда знать будешь хорошо и доверять.
а то ведь будет потом мучительно больно...
До свадьбы.
5 секунд.
сексом нужно заниматься еще до встречи
осмелюсь задать тебе встречный вопрос.. .
а зачем нужен этот секс? гадость какая. . фе.. .
лучше дружить с мальчиками до глубокой старости!
природа походу дура! дарвин идиот! какой естесственный отбор???? какие передачи ген потомкам?? ?
какой заложенный природой механизм?? ? какое влечение к противоположному полу??? ?
все это глупости!!! !
настоящие женщины не занимаются сексом!! ! вообще никогда!! ! максимум что может себе позволить приличная девушка в современном общества- это помаструбировать потихому в душе после нескольких месяцев просмотра порно!! ! и не более!! !
все кто утверждает что дети берутся в результате секса- глупцы!! ! детей приносит аист, ну на худой конец в капусте находят!! !
так что не трать время на эти глупости!! ! срочно займись рассадой капусты на балконе! на крыше дома построй несколько гнезд для аистов!! ! читай все розовочковые форумы настоящих леди!! ! смотри все сериалы типа не родись красивой!

все это глупости!!! !

до замужества