Отношения
сколько нужно пробыть в отношениях до первого интимного контакта, что бы он не подумал, что девушка легкодоступна???
Смотря какие отношения. Если серьёзные то лучше не торопиться, ведь мы ценим то что даётся с трудом и воспринимаем это как маленькую победу! )))
полгода
Все зависит от Вас обоих.... Правил по этому поводу не существует.. Главное, чтобы между Вами были чувства... тогда все происходит очень красиво и естественно)))) УДАЧИ!!
полгода.
Пока не пойдет к другой
не во времене дело.... а в отношениях и влечениях....
Ну.. одним и год мало.. другим и неделю много.. это нужно знать мужчину.. и его рассуждения на эту тему. но о сестре или близком человеке
Это только чувства твои подскажут тебе.... и ни кто другой....
Глупо мерять время по часам.
Важно чтоб было взаимное доверие и влечение :-)
Мч гораздо важнее "недоступность" девушки для других, при доступности для себя!
Важно чтоб было взаимное доверие и влечение :-)
Мч гораздо важнее "недоступность" девушки для других, при доступности для себя!
Девоньки да не вовременни делото а в вас самих.
зависит от многих факторов!! !
например: от парня (трепло, раздолбай или нормальный), девушки (по любви, чтоб было, просто хочется), места происшествия (романтический вечер, побыструхи в туалете, у друга на хате)
если ты в нем уверена... и в себе тоже, можно и на следующий день, НО главное чтоб об этом никто не знал и не догадывался (а подружкам можно рассказать и через год)
например: от парня (трепло, раздолбай или нормальный), девушки (по любви, чтоб было, просто хочется), места происшествия (романтический вечер, побыструхи в туалете, у друга на хате)
если ты в нем уверена... и в себе тоже, можно и на следующий день, НО главное чтоб об этом никто не знал и не догадывался (а подружкам можно рассказать и через год)
Столько, сколько сама думаешь. Подобные вещи не измеряются временем, а только поступками. Ненадо смотреть на предрассудки. если спустя два свидания ты чувствуешь, что тебя тянет к человеку, делая так как хочешь ))
Ну это всё зависит от того, какой он человек, если он адекватный молодой человек, то для него не сыграет роль отдашься ты ему на второй день знакомства или же позже, т. к. чтобы понять, что девушка нормальная и с нормальными моральными принципами достаточно несколько часов общения. Ведь секс при недолгом знакомстве необязательно говорит о легкодоступности девушки, скорее о страсти, влечении....
ну я думаю минут 40..не меньше!
В любви не может быть слова "Нужно". В любви есть только слово "Хочу"
если от отношений крышу сносит то отдавайся когда унесёт совсем
Похожие вопросы
- сколько нужно встречаться с парнем до первого секса?
- Первые интимные отношения
- Парни, если после 2 месяцев переписки на сайте, при первом свидании у вас произошел секс, что вы подумаете о девушке?
- Сколько нужно времени на то чтобы девушка забыла гадости которые я ей наговорил?
- Ваше отношение к сексу на первом свидании? Ну не понимаю я, сколько нужно за ручку ходить,если мне уже 25 и ему 34?
- Помогите!Нужно ли строить отношения с такой девушкой????
- Подруга около месяца общалась с мужчиной. Сегодня после первых интимных отношений (всё прошло отлично) , признался ей
- Как нужно готовиться к отношениям с девушкой?
- Сколько нужно зарабатывать в Москве, чтобы быть интересным для девушек?
- Почему сейчас почти все девушки легкодоступными стали?