Отношения
Ваше отношение к сексу на первом свидании? Ну не понимаю я, сколько нужно за ручку ходить,если мне уже 25 и ему 34?
Кто эту дурь выдумал? Тем более обоим если хочется? Мы же не подростки чтоб потом друг друга обсуждать? Или я чего то не понимаю?
Ну и глупость. Зачем вообще ждать. Нормально отношусь. Если человек рядом нормальный)
все понятно что вы взрослые люди но на первом свидании этого делать не стоит, хотя сколько людей столько и мнений
Вроде дворняжек - увидел кобелек сучку, подбежал, понюхал под хвостом, отдрючил и весело дальше побежал. Оскотинились
напоминаете мне блоху,... которая прыгает из постели в постель! У блохи тоже желанья есть... а понятия нет! ))))))))))))))))))
Дарья Бережная
Таша, понятия чего?
та делай что хочешь, кто запрещает, только есть глупцы что будут потом плядью считать = )))
у нас с мужем так и было, в первый же день как познакомились, в браке 4 года, есть дочь, так что хрень это все, пусть идут в сраку со своими стереотипами.
у меня к такому сексу отрицательное мнение. помимо секс влечения есть еще и другие эмоции которые проявляются далеко не при первой встрече. А в сексе-они очень важны. . иначе на утро стошнить может.
Дарья Бережная
Ну это если в первый раз друг-друга увидели и сразу в койку! То такое конечно может быть))))
ну если уж очень хочется и преград к этому никаких нет, занимайтесь на здоровье! я лично не осуждаю. . :-)))
Всегда надо идти на поводу у своих желаний! Если только парень, в свои35 лет не девственник, что маловероятно ...
ну если всё решила зачем тут спрашивать? Отдайся ему.
Если хочется, то можно, особенно в вашем случае. Мне, кажется, мужчины слишком строги к женщинам и, якобы будут ждать... Но ведь ждать-то они будут, встречаясь для секса с другими.
Дарья Бережная
Я то жде самое пытаюсь сказать, но смотрю, тут такие порядочные собрались, аж страшно! Чувствую, меня скоро камнями закидают)))))
это зависит от человека, который рядом! как он относительно вас настроен и другое.
Виталий Алюханов
короче, я могу. Но у меня не получалось встречаться с такими парнями долго. Потому что у них изначально такой цели не было, ещё при заочном общении. А была б-думаю, что всё было б иначе.
Вот это да? Мне мой новый друг такое говорит, а я кочевряжусь. Может правда не стоит?
Дарья Бережная
Я считаю, что каждый сам делает выбор. Если чувствуете, что немного не доверяете ему и его словам, тогда конечно не надо. Это действительно, не как сучка с кобелём. Мы вот на работе познакомились и общались до этого.
дык никто и не запрещает) . По этому поводу я тоже такого мнения. А вы не слушайте других, делайте так как кажеться правильно, ваша жизнь, а не чья-то
На первом свидании не дают порядочные девушки. Нужно ждать год, а потом уже давать. Не раньше.
Дарья Бережная
А будет ли ждать мужчина год? И сколько тебе лет?
Наталья Ляхович
ага и сдохнуть старой девой))))))вы где таких глупостей то набрались)))
Согласна!! ! Ходить пыхтеть, корчить из себя недотрогу) ) Но вообще: вы кого то еще слушаете в этом возрасте?