Отношения
Как вы считаете, отношения после секса на первом свидании возможны?
Да... Я таким образом через три месяца вышла замуж, а через полтора года родила доченьку)))
Да и продолжаются уже 5 лет.
Возможны. Но, надолго ли?
ни в коем случае, в дальнейшем они так и будут строиться только на сексе, я знаю пары которые и по 3 года встречаются, но кроме секса их больше ничего не связывает, все так и стоит на месте, а что случись-в кусты, да и что это за мужчина который хочет серьезных отношений с девушкой, которая спит с ним на первом свидании, она с каждым так делает интересно
почему нет? особенно если "всё" понравилось
А почему "нет"...не в 19 веке живем...
А почему бы нет. Хотя у каждого свои тараканы в голове....
лучше так, чем через несколько месяцев обнаружить, что секс между вами в принципе не возможен...
А мои знакомые мужчины рассказывали о такой удаче, что сразу всё получил и отвалил. То, что надо ему! Без затрат времени и средств, определённо повезло. Зачем же отношения после этого? Дальше следующая. И такие есть парни.
Навряд ли, интерес наверное пропадет
Конечно да! А вдруг это любовь с первого взгляда? ;-)
Возможны)))) ) Уже 7 лет у нас эти отношения и 2-е детей)))))
возможно. и таких случаев очень много
как в фильме? наверно
не думаю, молодой человек мог понять что ты доступна ну или ещё что, хотя если у вас много общего то почему бы не начать отношения)))
многое зависит от того где это все произошло. Да и в обще о каком сексе может идти речь при первых отношениях если люди хотят связать свою судьбу вместе.
разные люди... разные исходы