Отношения
Подруга около месяца общалась с мужчиной. Сегодня после первых интимных отношений (всё прошло отлично) , признался ей
что женат. Наговорил ей кучу гадостей, сделал из неё девушку лёгкого поведения. Я давно её знаю, она не такая. Не знаю, как её успокоить.
Есть метод. Пусть потом позвонит скажет, что недавно у неё обнаружили спид, и было бы разумным посетить больницу и провериться. Мужик поседеет уж поверь)))
Sweet Dreame
мужик может и поседеет, а она на себя накликает!!!

время нужно и то если не впечатлительная да и все равно ни как)) ) просто она попала, ей по пользовались и выкинули
"Наговорил ей кучу гадостей"
Ему не понравился секс...
писец.. . удовольствие то она получила от секса, так что пусть не парится
а еще лучше не ему про спид сказать, а его жене - мол, простите, не смогла дозвониться до вашего мужа, а вопрос серьезный....
если после признался, что женат... то вряд ли интим был отличный
А вы им часом свечку не держали?
жалко девушку, ну скажите что то ли еще будет... пусть не плакает
А вы им часом свечку не держали?
Прошло отлично. Урок бесплатный получила. Да там млин позитив сплошной. В чем проблема то? Что гадостей кучу наговорил? Так сейчас гадости ото всюду валятся. Не целочку же она про***ла с ним? Одним больше - одним меньше. Пусть почитает книжку хорошую, на последней странице уже с трудом вспомнит как его звать.
Алексей Буланов
Гадость состоит в том, что он на ней женится не захотел.
да не переживай, встретишь ещё нормального ( если конечно сама нармальная)...
Да девочки, вот таки нынче мужики!
Знаешь, передай ей мои слова, пусть этот подонок не набивает себе цену! А подруга твоя пусть нос выше поднимет и повысит себе самооценку! Скажи ей пусть он катится куда подальше! Пусть купит себе вещей кучу на алиэкспресс! Пошел он такой гавдон на куй! Антон Азнаев?? ? Это ты?))) Привет! Ты правильный совет дал!
Незнание не освобождает от ответственности и приговора.
Набралась опыта! Паспорт смотреть надо !
Как он только посмел оскорбить ее, тем более, если она ничего не знала? Пусть постарается выбросить все это из головы, особенно оскорбления, которые абсолютно безосновательны.
Sweet Dreame
ой смешная же вы...)
Алексей Буланов
Как посмел смерд говорить гадости о принцессе?
зачем вы всех под одно ровняете? как будто ваши девочки все ангелочки! и все ситуации мы не знаем! может он вообще все это придумал про жену, что б она от него отстала . бывают очень назойлевые девушки