Отношения

С парнем общаемся около месяца, он хочет секса, я в сомнениях..

Мне 18 лет, ему 19..мы общались 3 года назад потом связь прервалась. Совсем недавно стали общаться снова, но с настроем на серьёзные отношения. Как он говорил, что хочет всерьёз. Вот уже общаемся около месяца, несколько раз виделись, были поцелуи, обнимания и он сказал, что я его сильно завожу, и что он хочет секса. . До него у меня были длительные отношения, по этому он уже будет второй в плане секса. . Я в сомнениях, он мне очень симпатичен, но я боюсь что будет так же как и в первый раз.. вдруг расстанемся.. и не рано ли?? помогите..
Девушка не должна так уж быстро уступать парню в сексе. То что легко досталось, не ценится и с тем легко расстаются. А что получено с большим трудом, то ценится и берегут. Парню только и надо от тебя секса, а потом он с тобой расстанется и будет искать секс с другой девушкой. Вот и проверь серьёзность отношений твоего парня, не соглашайся на секс. Если через некоторое время он уйдёт от тебя к другой, то ему от тебя ничего кроме секса и не надо. А если останется, то это действительно любовь. Сексом удержать парня возле себя невозможно, если нет любви. А ради секса парни могут наговорить и пообещать девушки всё что угодно, слушай только. Если хочешь секса с ним, соглашайся, если серьёзных отношений- нет
Наталья Красота
Лучший ответ
Вот что надо иметь ввиду:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Валерий Довгий
потерпит... если ты ему дорога.
не готова- никакого значит секса!! !
не надо себя насиловать.. .
Елена Смирнова
даешь секос опосля 40 лет самое то
Ну так дай. Не маринуй его слишком долго, если нравится. Но и о контрацептивах позаботься. Им до этого дело мало.
Margo. B.
а нах ты ему без секса?
Отдайся ему!!
Нормально
Жанночка
дай и дальше сомневайся)))
дай ему
Ирина Дрига
Алексей правильно говорит, не надо быстро отдаваться парню. Пусть пройдет месяца 5-6, а то и больше, потом уж займетесь этим) какие серьезные отношения могут быть, если у парень секс ставить в первую очередь.
Несколько раз виделись? думаю ты ещё не сильно ему доверяешь. Вот когда начнёшь доверять, тогда можно. А твои сомнение до добра не доведут. Выкинет тебя потом как не нужную вещь, а у тебя потом будет моральная травма. Ты должна знать наверняка что он так не поступит. Тогда уже можно будет...
Азим Шайманов
Как в первый раз это точно не будет я думаю поняла что я имею ввиду
Если вы ВДРУГ окажитесь в подходящей обстановке, выпейте вместе немного (или много) и задайтесь тем же вопросом.
Свертесь по гроскопу "на совместимость". И прочитайте статью "Телегония" в Поиске. Отрезвляет!
Так секс или ты ему нужна?? ? Разница большая. Если ты - подожди еще столько же, присмотри за ним со стороны. Убедишься в искренности - можно и в серьез!!!
Если будешь долго ломаться он уйдет. Тем более во второй раз не страшно.
Александа
Потерпит