Отношения
как отказать парню??общаемся три месяца.достал звонить каждые пять минут.подали заявление в загс.а замуж я не хочу.
тебя насильно заставили подать заявление?? чё за бредовый вопрос? не хочешь, не иди! а то развод хуже..
бред а зачем тогда заявление подовали
А в ЗАГСе зачем побывала? На свадьбу сходить не забудь, потом в ЗЛО вернуться.
В любом случае ему будет больно.... чем раньше скажете, тем лучше для обоих.
заберите заявление
Ни фига себе, девушка!! ! Что-то вы подзадержались с отказом!!!! Это как подали заявление в загс??? !
Если вам это не надо, то торопитесь скорей! Бегом, торпедой, гиперзвуком, мегабластером говорите ему об этом!
Хотите результат? Не скажите - испортите себе жизнь. Да разобьете ему сердце, ничего! Это лучше чем разбивать ему потом каждый день, ведь он потом пймет.... что не может сделать вас счастливой, и сам будет несчастен.
На фотографии вы молодая, красивая - найдете себе еще. Не жалете его и себя - мучиться будете.
А за звонки тож не волнуйтесь - трубу не берите, исчезните на время у какой-нибудь подруги, телефон смените
Попробуй заняться серьезным делом и ходить в храм молиться. Господь поможет-вот увидишь!!..
тупо сказать :"ты да я, да мы с тобой. не годимся никуда. так что я родимый мой. остаюсь теперь одна))) "
Поговори с ним он поймет. Есть другой вариант-уехать на время чтобы не беспокоил но не забудь смс написать чтобы не искал.