Отношения
подскажите, пожалуйста!!! вместе живем уже 7мес. хотели подать заявление в загс. а его мама говорит, что рано
тут не мама заявление подает, а вы. помните, что это прежде всего ваша жизнь и ваши решения. если вы считаете, что время пришло, значит, так оно и есть
ды куда уж тянуть то
Гульнур Шерипбаева
ахахахахахахахха!!!!жестко. ))))
Маму надо слушаться))))
Маме сказать, что БЕРЕМЕННА! Срочно свадьбу. А потом, ой задержка, ошибочка вышла:))))
Татьяна Таратухина
у него сестра в гражданском браке 10 лет и 2детей.такое не прокатит!!!!
Ох уж мне эти свекрови!! !
Им никогда не будет вовремя!!! !
Хотите... подавайте!! !
Счастья и любви вам!!!))))))
Им никогда не будет вовремя!!! !
Хотите... подавайте!! !
Счастья и любви вам!!!))))))
не слушайте маму.. если любите.. подавайте.
Делаю вывод, что маме Вы не нравитесь. Иначе она бы сама намекала, что так долго живете вместе, а еще не расписались.
Татьяна Таратухина
ну это понятно.простая учительница,без высшего образования .но мне она говорит(и ему тоже)что против меня ничего не имеет,но рано еще
Заявление вы подаёте или его мама? Вам с ней жить, что ли?
Глупости. Не слушайте никого.
себя только слушайте. и никого больше.
Вы с его мамой семью строите или "где"? Он что - маленький мальчик (не может сам решение принять)... и всегда его мама будет решать всё за вас? Тогда пусть советует что и как делать в сексе и когда родить ребёнка!! ! Что за бред? Это ваша жизнь, и вам решать свои действия!!!
А вы всю жизнь собираетесь жить по маминой подсказке? Когда детей рожать, когда спать ложиться, сколько раз в неделю сексом заниматься, на что деньги тратить? Только вы вдвоём вправе решать такие важные вопросы. А маму просто нужно мягко и ненавязчиво убедить в необходимости принятия этого решения.
Татьяна Таратухина
она тупо стоит на своем-рано и все!!!!
причем тут его мама, вам же жить, если уверены, то подавай-те и не надо никого слушать
Его мама может говорить что хочет - если вы не к душе.
Кто хочет замуж, мама или вы??!! P.S. сын, маму будет слушать!!!! Перевоспитать нас не получится!!!! Но, вы же, солнышки-милые, вы-же знаете и можете как с мамой и с нами сладить!!!))) ) ЗА ЭТО МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!
Татьяна Таратухина
я и так с ней не ругаюсь,а видать чем-то не угодила!!!!
пусть он тогда с мамой живёт
Это шляпа!!! Если любите то горько-горько!
А мы вообще всем сказали, только тогда когда уже свидетельство на руках было)))
Татьяна Таратухина
тогда еге мама меня вообще со всеми потрохами съест!!!!
вообще можно с человеком всю жизнь прожить и так и до конца не знать его!! ! Мама просто ревнует сына как обычно бывает! Не слушайте маму совет и любовь!!!