Отношения
Подали заявление в ЗАГС.
Это мой первый брак. Свадьбу играть не хочу. Мой любимый сказал, что поддержит любое мое решение. Все вокруг говорят, что если не будет белого платья и торжества - я буду об этом жалеть. Что Вы думаете по этому поводу?
нечего поваритесь пару дней и все решится само собой у вас паника, оно и понятно перемены, все будет так как будет хорошо вам поверте и успокойтесь а то в панике начнете ругатся передумывать, просто поздровлям с тем что у вас появилась цель строительсва семьи счастья и любви.
Свадьба дело дорогое, это понятно.
Но что-то надо придумать. По минимуму.
На регистрацию не в джинсах же идти. Какие-то фотки сделать самим.
Хотя бы семейный обед дома для своих. Остальных просто в ЗАГС пригласить и все.
А самим поехать в путешествие, поискать путевки недорогие.
Но что-то надо придумать. По минимуму.
это твой день и тебе решать как его провести..., но не забывай что это в первый раз!!
Я думаю что можете просто зделать не большую свадьбу пригласить самых самых близких вам людей взять на прокат платье и просто зделать маленькую свадебную вечеринку.
Платье нужно так как у тебя должна начаться жизнь с БЕлой полосы!!!!
да, потом будешь жалеть, я тоже пышную свадьбу не делала, но платье - это "святое", сейчас жалею, надо было с рамахом погулять, ведь больше такого шанса не представиться. если конечно разводиться не соберешься
делай так как считаешь нуным поверь, платья и торества эт все... не всегда нужно
можно скоромно отметить и жить душа в душу, а моно развернуть огромную свадьбу и развестись через месяц!!! !
выбор твой ...и придерживайся своей точки зрения!!!!