Отношения

Как расцените: вчера подать заявление в ЗАГС, а сегодня провести вечер совсем с другой, даже не позвонив невесте?

вопрос не конкретно про вчера и сегодня, это было позавчера.
хи хи))) ) ну так до свадьбы нужно успеть еще нагуляться по полной)))))
Nika Yaoi
Лучший ответ
Если тебя это очень сильно задело,
какая разница, какого пола друзья?
но не звонить любимой невесте хотя бы 1-2 раза в день - это, мягко говоря, странно
Valentina Schaigorodski
Если тебя это очень сильно задело, то не выходи замуж, а если тебя это устраивает то выходи. Но если это еще раз повториться, тут уж вина твоя, ты один раз простила пока не была замужем, а коли замужем простишь еще раз!!!
мудак какой! яйца ему оторви.
Урод он просто
Yulduz Muradova
это по скотски, и подло
а подлые поступки всегда возвращаются
Дима Босов
эх, мужчины.... одного не понимаю: зачем тогда жениться вообще? жили бы себе спокойно, гуляли в свое удовольствие.... как это можно расценить еще? офигевший парень у тебя.. . подумай, прежде чем платье невесты одевать.. . не думаю, что тебе хочется, уже будучи женой, сидеть одной вечерами и ждать мужа с дежурства, либо с совещания.. . это натура такая, ему сколько не гуляй - все мало....
М-да.... промолчишь, и он решит что ты бесхребетная, спросишь " а кто это? " - и нарвешься на ссору.... Любовь - это тихая война под одеялом, готовь ответный удар ))), но так, что б не насмерть, а только легкие рубцы на сердце : "милый, та девушка, что была с тобой вчера, сегодня получала какие то анализы в вендиспансере и ТАК плакала, а я ее утешала.... " Давай, борись!!!!
А я дура переживаю что мой женится на мне не хочет. Уж лучше не расписанными жить и все спокойно, чем заявлени в ЗАГС а сам налево.
Abu Umar