Отношения
Люди помогите, я должна завтра подать заявление в загс но этот человек мною не любим, знакомы 3 года....
относится хорошо, а тот человек которого я люблю. . наверное не любит меня.. . но по просьбе моей всегда встретится со мной.. . ( это бывший парень 1 год встречались)
не-не-не.. . ты нас в свои идиотизм не впутывай
Ну насмешили: ) Не ходите, да не подавайте, не в средневековье живем, что отказать нельзя: ) Аль расчет какой имеется?:)
А это дорогая уже решай сама . Тут нужно быть твердой . Да к тому же тот которого ты любишь может на тебе и не жениться вовсе . а тут конкретное предложение . Знаешь же как говорят : Стерпится слюбится .
Женщины быстро привыкают к чему-то новому, если это неизбежно.... Но портить себе всю оставшуюся жизнь зачем?... Прагматизмом, я понял, ты не страдаешь.... Поэтому будь с собой честной.... Не делай того, о чем будешь жалеть....
У тебя, как у большинства теперешних баб, установка против сексуальной жизни; и подсознание ставит препоны на любовной почве.
Не делай этого. Не губи и свою и его жизнь, а возможно и еще чью то. Подожди, пусть пройдет время и.
А за каким хреном в загс то претесь? Что Вы там забыли с нелюбимым?
Надо разобраться, что вам нужно в этой жизни. Если нелюбимый человек это вам даст, то и любовь появится к нему.
Чем помочь? Не пускать тебя??? Не хочешь-не выходи замуж, тебя же за веревку никто не тащит!
ну не любишь не подавай заявление. зачем вобще согласилась, если теперь боишься и не хочешь. ное сли ты не придешь н а подачу, то для вас точно уже все бдет кончено. так и будешь всю жизнь иногда с бывшим встречаться, а он жениться на дргуой