Отношения

Вот мы сегодня с девушкой подали заявление в ЗАГС, через месяц свадьба, вроде бы я хочу жениться на ней, но какой то

странное ощущение, обычно такое называют "НА ИЗМЕНЕ". А у вас такого не было перед браком?
Ekaterina Lekonceva
измена от самого процесса под названием "свадьба".Это такая суета, костюмчик, цветы.... короче бабские заморочки. А жизнь особо не меняется до появления детей.
Ирина Ростункова
Лучший ответ
Ekaterina Lekonceva Вот вот, и я про тоже, излишняя ненужная суета
"через месяц свадьба"
Через 2 года развод. Потом 18 лет платить алименты. Все по плану.
Ekaterina Lekonceva По плану бабы?
Светлана Ткачева жизнь расписана на пятилетку.
Самый верный ответ приходит при отсутствии желаний в расслабленном состоянии. Задайте себе этот вопрос минут через 5 после секса.
Кстати, некоторые признаки в вашем вопросе говорят о том, что лучше не надо. В лучшем случае отложите свадьбу на год - если судьба, никуда не сбежит. Сбежит - значит лучше пусть сейчас, чем через 5 лет.
Было. Такие мысли лучше отгонять. Если человек рядом с вами значит все нормально
до 30-ти не женись из принципа..
а потом уже мозг начнёт соображать по идее, что к чему)
У М А Р
поздняк метаться....
Николай Дацюк
Помню, шла в ЗАГС без особых желаний. Думала, не получится, всегда можно развестись. Но, тем не менее, прожили 10 хороших лет.
Эмиль Чороев
а как ты в булочную ходишь?
тут почти то же самое
Егор Егоров
Да ты просто мандражируешь, пройдет. у меня тоже так было. ну как же, считай, новая жизнь начинается.
Ekaterina Lekonceva Да и она какая то странная, не поехала ко мне ночевать после подачи заявления, поехала домой к мамке, когда спросил, зачем? Она мялась и не находила ответа на вопрос... Вообще бабы пугают...
Будь спокоен как цветок лотоса у подножья храма истины. Ты все равно от неё уже никуда не денешься
забери заявление, не обрекай свою жизнь на вечные муки! ни лука нажраться, на пернуть по-человечески, ни баб разных выебать! будешь дома вечерами сидеть и смотреть на то, как она делает маски на свою рожу! фу, бля.
Айгул Кулчороева Забыл про драный халат