Вопрос сложный, сейчас сбежавшие женихи - отнюдь не редкость. Но есть методы. Практикуй все:
1. не пилить!
2. к друзьям отпускать;
3. время проводить интересно;
4. секс выдавать горячий;
5. кормить потрясающе вкусно;
6. делать расслабляющий массаж;
7. не навязываться;
8. обсуждать страхи и волнения, пусть знает, что сомневаются в это время все;
9. расслабиться и не бояться.
10. не преследовать его, давать ему время на раздумья. Хочет уйти - пусть лучше сейчас, чем когда у вас на руках будет маленький ребенок.
Отношения
Подано заявление в ЗАГС, ждать месяц. Жених что-то сомневаться стал. Что сделать, чтобы не передумал? быть с ним всегда?
а стОит ли привязывать человека, который УЖЕ сомневается? Вопрос РИТОРИЧЕСКИЙ
Паспорт его спрятать
а лучше ошейник на него нацепи.. ) чтобы дергать, если что..)
у моей подруги как раз за месяц до свадьбы парень сбежал.
а то ведь будет сомневаться и после свадьбы, начнет бегать налево - проверять, кого он сильнее любит! оно Вам надо? можете сесть и поговорить спокойно - если он еще не готов женится, пусть идет гулять дальше, Вы найдете себе надежного и верного. если не готов с Вами расставаться - пусть женится.
Пичкать его снотворным - пусть спит весь месяц. А на время регистрации вообще его вырубить на фиг, для верности, чтоб не сбежал. Правда когда он очнется в статусе законного супруга, боюсь начнет гадить по углам.. . А если серьезно - обычный мандраж перед свадьбой, такое бывает, ничего страшного! )))))
надо сделать ход конем-скажи, что сомневаешься сама. Если любит-попытается удержать, а нет-до свидания. Так будет лучше. Чем потом скажет-я тебя не любил, женила на себе.
удиляй побольше ему внимания