Отношения

У меня есть парень. Мы с ним собираемся подать заявление в ЗАГС.

. Моя мама и сестра ещё с ним не знакомы. И дело в том, что он им не понравится. Моя парень кавказец. А они ненавидят их. Мама всегда осуждала девушек, которые замужем за кавказцами. Она мне никогда не разрешит выйти за него замуж. Что мне делать?
круто иметь родных расистов, надеюсь у них свастика на стене не висит)

нет, есть конечно целая гора недоразвитых представителей различных народностей, но если парень нормальный попался, его под ту же гребенку... ну это даже не мешно если честно.
Marlis Musabaev
Лучший ответ
Да, простят меня благодарные читатели, но девушке-славянке -- западло путаться с черножопыми!
Элеонора Муравицкая тебя лёня зовут? или сергей?
Узнай какая группа крови и резус-фактор у него и у тебя, если 4 и отрицательный, то мама не зря беспокоится, ты можешь родить ребёнка и с ВИЧ! Вот с чего начни, а не с интуиции мамы! пора об иммунитете людей думать до их зачатия!
Обычная ситуация.... Все мы, пока не женимся, не понимаем, что и кто нам нужен, понимать начинаем только после того, как поженились, но бывает уже поздно что-то исправить... Только не говорите потом, что он <такой сякой и разэтакий>, потому ничего не получилось... Вообще это ваши первые шаги в жизни что-то организовать, в принципе надо учитывать желание близких, начинать с того, что вы забили на мнение своих близких наверное не совсем разумно....
Hayko Aper..
Старо как мир. Но помните одно, не вашим родным жить с этим человеком, а вам. Это только ваша жизнь. Вы же им не советуете кого любить, а кого нет.
Konstantin Bolshakov
Хмм, странное решение подавать в загс и при этом знать что твоя семья против этого...
А жить где и если не дай бог какая беда семья же помогать будет... А его родные как к тебе относятся? Может они тоже против тебя и тогда что?
Я бы повременила с подаванием в загс пока не уладится всё с обеих сторон.
Ты конченная .под чёрного тьфу
Rom4Ik Romario
Дмитрий Шилин у тебя опухоль мозга?
Рам-тапататам-тарапатам-ХА))))))))) Лезгинка))))))))))
Хорошо хоть кавказец а не дворняга какая... хотя мне всегда хаски нравились выходи лучше за хаски они симпатяги
Гулазия Калдыбеккызы Я имею в виду человека, а не собаку
Двери загса
Но это же твоя жизнь. Если действительно считаешь, что он - твое, значит пусть так и будет. Не им же с ним жить)
Евгения Levity
Моя* парень кавказец.... Ты уже заразилась.
Я думаю, забивать на семью не стоит. Просто нужно зарекомендовать себя так что бы родители уважали твой выбор. Это проблема не их взглядов, а ваших взаимоотношений
купи слона.
Мой совет, забить на маму, куй положить на сестру и поити расписаться с ним. Ну если ты и правда етого хочешь
русских мало?
Лида Худорожко я неговорю што он плох просто подумай хорошо стоит тебе с ним быть либо нет и как вы жить будете
Дмитрий Шилин видили мы ваших русских нафиг надо
А что татар или русских не было и ты из-за безисходности?
Marina Cuhanova
Гулазия Калдыбеккызы При чём тут это? Я его люблю.
Дмитрий Шилин нафиг эти татары нужны
Типичная чернилица
A.
Aibek .......