Отношения

С парнем уже полтора месяца не было секса ( нет возможности остаться наедине), может стоит его бросить?

он мужчина или кто в конце концов, бросай на фиг фуфло
Алексей Маликов
Лучший ответ
может стоит похудеть ??:)))
Вы просто ему не достаточно нравитесь. Не теряйте время даром. Рядом с вами есть парень, который от Вас без ума!
Почитайте книгу Грег Берендт, Лиз Туччилло. "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах"
Если втечении полутора месяца мужчина не нашёл возможности заняться с вами любовью, то это как минимум подозрительно
Вообще-то инициатива должна быть обоюдной. И решать эти вопросы надо вместе. Захотели бы нашли бы возможность.
Св
Светlana
значит так охота.... а можт он гипер романтик?))))))))))))
Jeamik А
а вы сами что то предприняли, может он стесняется, что нибудь предложить, если вы сами этого хотите, так вперед, если тем более он вас устраивает как партнер....
Заняться хотите вдвоём, а из кожи вон лезть должны только он чтобы ВАМ ОБОИМ было хорошо. Не кажеться ли Вам что здесь немного эгоизмом попахивает. Низнаю буду ли я прав но скажу вот что, если обоюдно обоих интима охота то должны оба прилагать к этому усилия, а не только один. Оба должны к этому стремится. Ну или по крайне мере по очереди. Я бы свою девушку не понял если бы только я стремилсяк уединению с ней и искал возможности.
Katyusha Fedorova
Болшего бреда давно не слышал
Юлия Хоменко
ну и ха-ха, конечно легче всего свалить все на парня
Т .
скажи ему об этом, а то наедине оба остаться не могут, а виноват он оказывается!
может сама так хочешь? !
договоритесь уже!
вот если он вообще не хочет тебя, тогда уже и бросай, да и то, разное бывает в жизни.. .
везде компромисс найти можно.
Сейчас лето, на природе попробуй !
Может стоит попробовать остаться наедине!!!! Отели и прочие заведения еще работают...