Отношения

Парни, а почему, если вы встречаетесь с девушкой и типа ее любите, а когда она через полтора месяца возвращается,

отдыхала на Юге и как человек. который искренне любит и всегда говорит только правду, сказала, что там имела интим с пятью разными парнями, с которыми после интима не продолжила общение по своему желанию, и даже имена которых не помнит, на что тут можно обидеться? Мой парень уже три недели не хочет со мной разговаривтаь после того разговора и даже слышать обо мне, что я такого ему сделала? Он сказал еще: "Вот! А, если я буду спать со всеми подряд!", я ему ответила, что он может спать с кем хочет, что не ревнуюб его ни к кому и не обижусь, если этот интим для него ничего знаичть не будет, что понимаю, поддерживаю и уважаю его выбор, а он все равно стал себя как-то странно вести, что с ним?
мда, девочка, ну вы даете! все дело в доверии и если вы такая легкомысленная, то это не говорит о том, что и он такой же трахальщик всего движущегося и недвижущегося! так что поведение СТРАННОЕ у вас, а не у него!
Андрей Хрипков
Лучший ответ
шлюха - она и в африке шлюха
мона перепехнемся, так без обязательств?
Ника П
ТЫ - шлюха!! ! а ЕГО - искренне жаль... фу бля... пойду своего любимого обниму а то мне противно стало..
Коля Куликов
Какой то странный вопрос.. . Не верится, что на свете есть такие глупые девушки. Если то, что ты делаешь укладывается в нормы твоей морали - это совсем не значит, что это должно подойти под его нормы. А если до сих пор не поняла - объясняю. Главные благодетели девушки - верность и честь. Как бы там не говорили что сейчас другие времена и все такое - эти ценности никогда не устареют. Ты своим поведением их просто растоптала. Поэтому сейчас к тебе такое отношение с его стороны - как к мусорному бачку. Парня конечно ты уже не вернешь, но впредь думай головой, а не одним местом, прежде чем залезть кому то в штаны.
Anara *
блях мух ты где живёшь то? давай штоль трахнимся и хрен с ним не будем после этого общяться :)
V9
Vova9 9
Всё правильно сделал (с)
________ ________
Да ты обычная б.. дь! Вот весь мой сказ!
фуу. . девушка, вы вызываете отвращение