Отношения

Встречаюсь с девушкой 2,5года,очень люблю её .но всё стало как то обычно.

надо срочно жениться!!!!
Magjan.26 Amantaev
Лучший ответ
Вам нужно освежить отношения друг с другом Надо сделать так, чтобы каждый день, час минута, были как в первый раз Приглашения в кино, цирк, дискотеку, ресторан, романтические прогулки, на выходные куда-нибудь - мотнуть с палаткой или без палатки на природу И букеты цветов Поцелуев, поцелуев и ещё раз поцелуев. И признаний в любви Посмотрите друг на друга по-новому, глядишь, и вернутся прежние романтичные отношения. экспериментируйте в сексе, изучите новые позы, смените обстановку Любовь живёт столько, сколько ей позволяют.. жить. Если её не ценить и не беречь, она довольно быстро уступает место другим чувствам и в первую очередь - привычке. А если её оберегать, лелеять, то любовь можно пронести через всю жизнь
то, что стало обычно - это обычно, но есть повод задуматься)) ) каждые 2.5-3 года в отношениях необходим сдыиг) отношения должны меняться качественно. тогда они развиваются. а то что не развивается - то хереет...
Татьяна Евушко
Предложите ей выйти за вас замуж, увидите, как засияют ее глаза. И тогда будет не до скуки!
Евгений Иванов
Расстанься на 2.5 года, а потом вернись....
Лиза Марусина
В твоих руках все изменить, если она дорога тебе. Разнообразь вашу жизнь
Так предложение делают на пике отношений или на их спаде?
Вот поэтому -то и не надо встречаться долго, надо как я, рааз его, и в ЗАГС, через 6 месяцев знакомства и ни чего, уже 5 лет живем и каждый день друг друга узнаем и не теряем времени даром)))
Согласна предложение делай, Удачи!
вы перешли в стадию семейной жизни. Теперь разбавлять нужо скучные вечера. Проведи с ней выходные вместе, не дома, а на пикнике. В конце концов сходи с ней в лес! Впечатлений.... Утром подари что-нибудь или на холодильнике оставь записку (по уходе на работу) типа: "разве нужен повод, чтобы сказать я тебя люблю! ". Поверь вечер тебя ждать будет, а она то как ждать будет. Запомни, не каждый день, а так разбавь будни!!!
Сегодня, в наш век, век клонированных существ, искусственных интеллектов и бездонных желаний, часто ли мы вспоминаем о таких словах, как дружба, совесть, честность, самоотдача, открытость или все это так, просто высокие слова, обращенные в никуда? !
Интересно было замечено: "У всех у нас достаточно сил, чтобы переносить несчастья других".
Для многих дружба – это временная необходимость, маневры учтивости, любезности, внимания, за которыми скрывается безразличие и пустота.
Жить открыто довольно сложно, трудно бывает научиться отдавать всего себя по капельке другим, хотя эти другие оказываются неспособными действовать ради нас.
Но именно в этой самоотдаче и есть та чистота, величие дружбы!
"Если кого-то из вас постигло чувство высокой благородной любви, не относитесь к этому чувству легкомысленно, держитесь за него, потому что оно дается очень редко (мало кого постигает) ".