Отношения

как думаете простить мою девушку? я ее очень люблю.

мы вместе 2 года. она у меня очень порядочная стеснительная. Свою девушку я хорошо знаю. У меня есть приятель, он очень красивый и соблазнил уже много девушек. У него хорошо это получается. Он живет выше этажом. И однажды когда я был на работе, он пришел к нам домой чтоб отдать диски. Я прихожу с работы дверь входная закрыта, но не на замке. Я зашел, посмотрел в спальню и чуть не упал. Моя девочка голая, он ее ласкает. Даже стринги уже с нее снял. И извините уж за подробности-она уже раком нагнулась и губы половые открыла. Он собирался войти в нее уже.. Я естественно ему морду набил. Ее выгнал из дома. Прошло уже 2 недели. Она умоляет простить, говорит-все случайно получилось.
Такие вещи случайными не бывают. Прощать или нет Вам решать.
Потеряев Аркадий
Лучший ответ
морды бить было немного лишним, а по поводу подобных дамочек ты уже, как я понимаю, научен: ) вердикт-расстрелять!:)))
Зухра Акчурина
ЕСли любишь, то прости конечно, но случайно ничего не случается! Изменила один раз, изменит и второй! Удачи)
Толя Анатолий
ха ха. .

не прощай еще пару недель. . для страсти.. потом сам прийди
случайно? ну не знаю... по моему мнению, случайно было, если например оба были не в трезвом состоянии... а если в здравом уме... всё-равно поступите так, как сами посчитаете нужным... зачем вам наше мнение?? поразмыслите всё хорошенько-и принимайте решение!
Я просто фигею: она "порядочная и стеснительная"!!!.:)))))))
выкинуть надо было девушку а не его, а с ним поговорить ()
Поверь ПАрень тут нет ничего удивительного . так могло произойти с любой девушкой а не конкретно с ней . мой тебе сове это знак что бы ты поменял свое видение насчет девушек . я бы например на твоем месте присоединился бы к ним . ) если ты уж такой собственник то скажи ей что если будешь изменять -сделай одолжение точ бы я не знал . а если будешь ревновать там запрезать мордыбыть -она что лучше станет девушки все шлюхи ты сам убедился . не веришь жизнь еще тебе 10 таки предоставит док-в. поэтомудавай крепись .теперь ты вместе с нами норм пацанами
Айгерим A.
Ну, раз порядочная и стеснительная, можно простить.
мне кажется, не надо прощать. даже если простишь, все равно этого факта уже не забыть.. мне кажется ты уже не сможешь ей полностью доверять
@♥
@к@ ♥♥♥
Да ладно тебе, как будто с у тебя в мыслях никогда не появится кому-нить изменить.
Раз раскаивается - значит случайность. Прощай и дело с концом. Ведь если когда окажешься случайно в такой ситуации - вспомнишь этот случай.
Если любишь - простишь.
да уж....
Тебе решать. Но я думаю случайно такое не выходит
))))))Не бывает случайностей, что значит случайно получилсь? Это ведь глупое оправдание. Сегодня ты вовремя зашол, а завтра? Она ведь шла на это осознанно. Человек подвергнувшийся искушению один раз, подвергнется ему ещё и не раз. Вопрос узнаешь ли ты об этом. Предав однажды, предаст и в другой раз. Но дело конечно же твоё.С другой же стороны, людям свойственно ошибаться, может возможность потерять тебя сейчас, будет для неё уроком и она действительно поймёт, что надо думать головой в такие моменты, а не всякими другими местами (уж извини за прямоту)
может простишь? ведь сам же хочешь простить. Только если простишь НИКОГДА не вспоминай ей этот случай, А если еще раз повторится, тогда уже НИКОГДА не прощай
Serega _____________