Отношения
как думаете простить мою девушку? я ее очень люблю.
мы вместе 2 года. она у меня очень порядочная стеснительная. Свою девушку я хорошо знаю. У меня есть приятель, он очень красивый и соблазнил уже много девушек. У него хорошо это получается. Он живет выше этажом. И однажды когда я был на работе, он пришел к нам домой чтоб отдать диски. Я прихожу с работы дверь входная закрыта, но не на замке. Я зашел, посмотрел в спальню и чуть не упал. Моя девочка голая, он ее ласкает. Даже стринги уже с нее снял. И извините уж за подробности-она уже раком нагнулась и губы половые открыла. Он собирался войти в нее уже.. Я естественно ему морду набил. Ее выгнал из дома. Прошло уже 2 недели. Она умоляет простить, говорит-все случайно получилось.
Такие вещи случайными не бывают. Прощать или нет Вам решать.
морды бить было немного лишним, а по поводу подобных дамочек ты уже, как я понимаю, научен: ) вердикт-расстрелять!:)))
ЕСли любишь, то прости конечно, но случайно ничего не случается! Изменила один раз, изменит и второй! Удачи)
ха ха. .
не прощай еще пару недель. . для страсти.. потом сам прийди
случайно? ну не знаю... по моему мнению, случайно было, если например оба были не в трезвом состоянии... а если в здравом уме... всё-равно поступите так, как сами посчитаете нужным... зачем вам наше мнение?? поразмыслите всё хорошенько-и принимайте решение!
Я просто фигею: она "порядочная и стеснительная"!!!.:)))))))
выкинуть надо было девушку а не его, а с ним поговорить ()
Поверь ПАрень тут нет ничего удивительного . так могло произойти с любой девушкой а не конкретно с ней . мой тебе сове это знак что бы ты поменял свое видение насчет девушек . я бы например на твоем месте присоединился бы к ним . ) если ты уж такой собственник то скажи ей что если будешь изменять -сделай одолжение точ бы я не знал . а если будешь ревновать там запрезать мордыбыть -она что лучше станет девушки все шлюхи ты сам убедился . не веришь жизнь еще тебе 10 таки предоставит док-в. поэтомудавай крепись .теперь ты вместе с нами норм пацанами
Ну, раз порядочная и стеснительная, можно простить.
мне кажется, не надо прощать. даже если простишь, все равно этого факта уже не забыть.. мне кажется ты уже не сможешь ей полностью доверять
Да ладно тебе, как будто с у тебя в мыслях никогда не появится кому-нить изменить.
Раз раскаивается - значит случайность. Прощай и дело с концом. Ведь если когда окажешься случайно в такой ситуации - вспомнишь этот случай.
Если любишь - простишь.
да уж....
Тебе решать. Но я думаю случайно такое не выходит
))))))Не бывает случайностей, что значит случайно получилсь? Это ведь глупое оправдание. Сегодня ты вовремя зашол, а завтра? Она ведь шла на это осознанно. Человек подвергнувшийся искушению один раз, подвергнется ему ещё и не раз. Вопрос узнаешь ли ты об этом. Предав однажды, предаст и в другой раз. Но дело конечно же твоё.С другой же стороны, людям свойственно ошибаться, может возможность потерять тебя сейчас, будет для неё уроком и она действительно поймёт, что надо думать головой в такие моменты, а не всякими другими местами (уж извини за прямоту)
может простишь? ведь сам же хочешь простить. Только если простишь НИКОГДА не вспоминай ей этот случай, А если еще раз повторится, тогда уже НИКОГДА не прощай