Отношения

Встречаюсь с девушкой 2 года и в один прекрасный день она сказала...

Вобщем дело обстоит так:

Встречаюсь с девушкой 2 года и в один день она позвонила и сказала, что мы друзья я подумал это шутка скинул, перезвонил, но она сказала, что отношения ее тяготят, я задал вопрос зачем тогда эти 2 года впустую, я на самом деле много планировал с нею, а она вот так. До всего этого она сильно меня игнорила... Не хотела говорить со мною, но я ничего такого ни сделал что бы ко мне так относиться, да до всего этого я видел ее взаимность. Как мне вернуть любимого человека стоит идти за букетом цветов и неожиданно ее встречать и дарить, что бы она увидела как этот человек мне нужен.
раз сказала, значит ей больше не нужны эти отношения
Неко Тян
Лучший ответ
Зацикливание на одной и той-же девушке - отрицательный момент в попытке строить семейные отношения
Нашла другого, последнее время была на сравнении между ним и тобой. После того как поняла, что он лучше тебя, сказала тебе что вы друзья. Поздно за цветами бегать, никогда не понимал, где ты раньше был с этими цветами. Второй вариант, у неё никого нет, но ты где-то накосячил, будешь общаться дальше с ней, падать на колени, просить прощения непонятно за что, дарить цветы - просто унизишься в её глазах и станешь тряпкой. Дальше будут пользоваться тобой. Забудь её, займись учёбой и спортом!
тут да, либо другого нашла, что скорее всего, иначе как она так резко определила ваши отношения как дружбу? значит что то испытала сильнее что чувствовала к вам, как бы не печально это было.... Если другое, врядли ваш косяк, из за них ругаются а не признаются в дружбе. либо просто разлюбила... только давно... а смогла признаться только сейчас. почему? подруги помогли либо другого нашла опять же. в любом случае врядли что то измениться, фраза мы друзья ни к чему не ведет хорошему. НО! ед что можете сделать - отдалиться, чуть дальше чем она, чтобы она почувствовала себя без вашей любви и поддержки, и придет она к вам первая а не вы к ней, только может уже потом она вам и не нужна будет. чем меньше женщину мы любим...)
Burov Vladimir
Попробуйте к ней "охладеть" .
ты наверно действительно прост ни чего не делал а кому нужна пустышка во всех отношениях
Renat Khafizov
Не стоит ничего делать, время покажет что к чему
Бред что то .