Отношения

Встречаюсь с девушкой 2 года. Недавно был 1-й секс, затем 2 и 3-й.

Вот так и скажи, что раз ей можно делиться с подругами, то ты счел это возможным и для себя. Без всякой задней мысли
Серафима Сарычева
Лучший ответ
А потом будет 4-й, 5-й, 6-й, ..))
Макс Асафов
Не хило два года терпеть
Ю*
Юлия ***
поздравляем.
да вы ребята просто очумели . читаю и не верю что такое может быть. не успели встать с постели уже бегут обсудить он с друзьями она с подругами. хотите быть вместе - договаривайтесь .друзья и подруги только до порога спальни. а в спальне только я и ты и все проблемы что возникают в спальне мы с тобой решаем вместе в той же спальне а не у друзей и подруг по отдельности. это кстати и называется уважение к личной жизни другого.
Да у меня их было вааще дохрена. Так что у меня всё равно длинней и толще.
ну вот-и отлично)) по нарастающей))))))))))))))
Юрчик Хамитов
а в чём вопрос ???или тебя поздравить с этим событием ???
И в чем вопрос? =\
А разве никто не заметил, что девушка поступила подло - подслушала разговор? Тут как бы ей минус. Вы имеете полное право точно так же обидеться.
Только это не решит проблему.
Если она не хочет вас слушать, то напишите ей письмо. Объясните в самом начале, что вас беспокоит и даже злит тот факт, что она вам не доверяет, и более того, поступает достаточно некрасиво. Скажите, как вам грустно от того, что вы поссорились. Расскажите, как вам страшно ее потерять. Опишите свое чувство сожаления по поводу всей этой ситуации. И в конце - напишите, как сильно вы ее любите. Такое письмо заставит любую девушку растаять от любви :)
(Способ письма по методу Джона Грэя из сниги "Мужчины с Марса, женщины с Венеры")
ну это же хорошо)
и где вопрос?