Отношения

ваше мнение! Встречаюсь с пернем 2 года,недавно он открыл магазин,я ему там помогаю, а он считает,что должен мне платить

я согласна с большинством ответчиков!! ! так и поступите
Александр Прокудин
Лучший ответ
Порядочный и умный парень. При чем тут любовь и работа. Он не станет платить жене за помощь, а вот девушке правильно делает, что платит.
Ну и зря.
Не факт, что у вас долговременные отношения... (надеюсь, что не права) . И ЧТО? ! .уважай свой труд! А своё отношение можно показать ОТНОШЕНИЕМ К РАБОТЕ! Тем более, что ОН сам это красиво понимает, молодец!
Бизнес и личные оношения - это разные вещи. Ты помогаешь делать ему бизнес. Деньги же он платит за это. Это правильно.
Конечно не должен платить, он просто ОБЯЗАН и больше чем если бы была продавщица с улицы.
думаю он не хочет сближаться с вами. поэтому и хочет платить за помощь. видимо боиться что станете попрекать и требовать половину бизнеса. берите. а то останетесь ни с чем. я думаю и ему дешевле зарплату дать. чем вам подарки дарить и бояться за свое добро.
мне кажется он должен платить вам за ваш труд а иначе как он вас за все отблагодарит
неужели еще остались воспитанные парни, не считающие, что он и рядом - это наивысшая плата за все наши труды женские
Роман Табаков
Это очень правильно и честно с его стороны! Вот если бы он не предложил зарплату, можно было бы говорить о том, что он Вас использует как дармовую рабочую силу итп. Это было бы действительно нехорошо.
Даже не думайте!! ! Причем сами назначьте себе зарплату!! ! Во-первых проверка на щедрость, а во вторых, он не спроста предлагает деньги!! ! Это говорит о том, что скоро (как это не печально) придет конец вашим отношениям!!!
Любая работа должна быть оплачена! Меня этому ещё в пятнадцать лет научили!
Viсtor Kotov