Отношения
Парень с первого свидания говорит стань моей девушкой и я тебя люблю, как понять?
Очень просто, у него нет девушки и ему не кого любить, по этому он предлагает вам бартер, он Вам любовь, а Вы значит ему его девушка типа. И здесь надо лишь ответить на 2 вопроса. По чему у него нет девушки? Потому что такой вот хороший парень? Потому что тайно долгое время любит Вас и тока щас созрел так сказать? И второй вопрос. Что значит стать его девушкой? Это какая то определенная поза? Какой то определенный статус? А может просто костноязычность этого парня, из-за которой он уже долгое время так и не решался признаться Вам в любви? Всего 2 вопроса - найдете на них ответы и все поймете)))
отдаться-проверишь
Значит тк оно и есть!!!. а что тут удивительного!.. а может эта любовь с первого взгляда!?) )
А может лучше того он прелдожит тебе в скоре выйти за него!!!)))
вот если бы замуж позвал... А то так треп, проверяет на вщивость, они все так делают.... Погуляй, посмотри, только в койку сразу не прыгай, если самолюбие есть...
Мозг ему поимей и проверь =)
Как хочешь. Право выбора за тобой. Ты можешь выбрать этого парня или смотреть как он встречается с твоей подругой.
Бывает, что по письмам виртуальным с тобой все тяготы жизни делить собирается и в любви признается, хотя ще и не видел ни разу, только слышал несколько раз
А может у него ЛЮБОВЬ с первого взгляда!!!!
Вы его поразили!!!!)))
гормонов много в головах всего тела а воспитания никакого
девушой еще нормально а вот в любви признаться хммммммм
Я думаю мы, девушки, серьёзней относимся к словам любви (ну конечно везде есть исключения), а для них это не всегда важно! Однозначного ответа не могу сказать, т. к. у меня был такое случай и мы до сих пор встречаемся!!!)) Так, что подожди чуть-чуть может он и правда влюбился!? Удачи)
любовь-морковь
это просто слова. для проверки их нужно время
а секс у вас был ???если нет, то это любимая фраза Люблю именно для того, что б вы оказались вместе в одной кровати ...Пусть пройдёт время, ты сама поймёшь тот ли это человек, который должен быть рядом с тобой ...Как говорится доверяй, но проверяй....
а я думаю что так буыстро не бывает! люди должны узнат друг друга а не кидаться в омут с головой потому что утонуть так можно! подумай прежд чем дать отвект!