Отношения

парни скажите, что плохого в том, что девушка вас очень сильно любит, ценит, слушается?

При этом она не глупая кукла, и приятная на внешность. Не курит, не шляется. Что не так???
Алмас !
есть такое понятие приторно сладкая))) может это о Вас
Сания Бахитова
Лучший ответ
ничего плохого, даже очень очень приятно
Блин, такую на руках носить нужно!
скучно...
Mehman Mirzayev
Ёбырь твой дурак
Аня Щедрова
а с чего ты взяла что это плохо
М-да, бывают же глупцы. Паренек не нагулялся и не видит того счастья, что перед ним. Видно, что он в нем не нуждается. Ты рядом и все. А что ты таишь в себе: любовь, преданность и покорность ...для него пустое место ...Печально ...
Адриан Чулков
Алмас ! получается ему скучно со мной... и но хочет каких то других ощущений?
Смени этого ...раз он не понимает, КАКОЕ СЧАСТЬЕ ему привалило. Ты же лучшего достойна!
Алсу Нигматзянова Какое нахер счастье, это проклятье а не счастье.
Алмас ! спасибо!
ни кому не нравится, если смотрит в рот, со всем соглашается. мнение должно быть свое, а не жить другим человеком. я таких людей боюсь, которые слова не перечат. я понимаю любить, но ты должен высказывать, если что то не так.
Дмитрий Сычев
Если девушка приоритетом свой жизни делает своего парня, или парень девушку эт не важно, она обезличивается смыслом жизни ста
Лучше подскажите где такие бывают ? ))).
Алмас ! да есть еще...)))
им раба не нужна, им нравится чтоб девушка была разной, и плохой и хорошей в нужное время в нужном месте..
это нужно у твоего парня спрашивать
будь загадочной.
охота закончена.. . ему скучно. Начни пропадать, ходить по подругам и выставкам. Иногда не успевай приготовить и прибрать.. . И все наладится. Живи собой а не им.