Отношения
Обманул девушку которую очень сильно люблю, как быть в этой ситуации?
если не узнала, не говори ничего.. правда убивает любовь быстрее чем ложь.. пусть будут уроком тебе твои переживания.. а, если узнала, проси прощения, только искренне.. если любит, простит обязательно.. только больше таких ошибок не повторяй..
Врать нужно-это способ выживания
1.канючь ей : ну прости... ну бывает же со всеми, ну прости... и так до полного примирения... .
2.подари ей что нибудь душевно-нежное
3.зацелуй
4.друзей подключи (лучше подружек)
не каменная же она, если любит.. .
но всегда помни ключевое слово ЕСЛИ ЛЮБИТ.... Удачи!
2.подари ей что нибудь душевно-нежное
3.зацелуй
4.друзей подключи (лучше подружек)
не каменная же она, если любит.. .
В этой ситуации сложно, что-то посоветовать, но одно я знаю точно, если реально любишь, об обмане даже мысль не возникнет.
попросить прощение) )
если тебя так же любит то простит )
обманул раз обманешь и другой- нет тебе прощения !
значит не так сильно любил ее
Если не узнала - то забей: )
Если узнала - извиняйся:)
признаться и попросить прощение!
веревку, мыло.... и в горы. За размышлениями... .
Ну или на горох... .
Можно еще в угол встать...
Ну или на горох... .
Можно еще в угол встать...
всегда лучше знать правду. а то представь, если бы она тебя обманула. ты бы хотел враки слушать? не поступай по-скотски, расскажи ей.
один выход.. просить прощение.... каится... если она вас любит, то со временем простит!
Пытайся до последнего наладить отношения, если реально любишь. А там посмотришь....