Забыть просто не получится, когда сильно любишь.. . Как ни банально звучит, но ВРЕМЯ - самый лучший лекарь... залечивает даже самые глубокие раны.
Займись чем нибудь. Надо всячески убивать хандру! ) на танцы запишись) ) Танцы - это четко, советую)))) ) Побольше гуляй с друзьями)
Отношения
Как забыть человека, которого очень сильно любишь и которому ты не нужна.
вы меня конечно извините за ниженаписанное. . но блеать! ну вот почему когда я расстаюсь и люблю все еще человека, я не ною тут в ответах? я не занимаюсь самобичеванием? почему мне хватает мозгов понять что это ВСЕ? почему я занимаюсь саморазвитием. отвлекаюсь. переключаю свое внимание на другое. мне не так много лет, это не какой то опыт наживной. просто вот чем вы хуже меня? что вам мешает просто взять и жить дальше? это не сложно!
ну ни зря же говорять "с глаз долой - из сердца вон"
да и рецепт прост
ни встречайся... .
ни можешь ни встречаться - не разговаривай.. .
ни можешь ни разговаривать - не говори о личном....
да и рецепт прост
ни встречайся... .
Принять это как факт и жить дальше. Сложно, но возможно.
Отпустить. Смириться. Позволить ему, жить своей жизнью. Пожелать счастья и жить дальше.
Другого способа, я не вижу...
...да... да... меня тоже интересуют ответы... на этот вопрос
как говорят - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!
С другим трахнись, что бы до оргазма и так ищи свою любовь, а старую забудешь! ХаХа! ! (сколько уже писать можно)
Заказать.
найди того кто тебя будет любить, и ты его быстро забудешь