Отношения

Мой молодой человек стал чаще избегать возможности остаться на едине, когда можно занятся сексом, что делать???

В отношениях у нас всё хорошо! Говорит что Любит... в это я верю! вместе почти два года
Живём вместе, т. к. не одни возможности уединится почти нет (((
то что не хочет: может разнообразия в секс внести надо...))) тем более вы уже два года вместе... удиви его чем нить в постели)))
Fernand Magellan
Лучший ответ
Я чо та не врубаюсь, как это вы живете вместе но возможности уединиться у вас нет, где вы вместе живете то? в общей комнате где еще 15 человек, типа дом 2 да? дык снимите комнату и будет вам счастье, а если вы в комнате живете, то простите что вы делаете ночью то?
Это значит что у него есть кто то кроме тебя, кто его "доит ".
А зажать его где нить в укромном уголке, не отвертится))))))))))))))
а что тут можно предположить если ты сразу защитила себя спасительной фразой "я врю что любит" что ты хочешь услышать если любой ответ который будет негативным тобой не будет восприниматься! ну давай поутешаем хорошо!!! он безумно тебя любит ено секса почему то не хочет!!!
Влад Степанов
спроси у него в чем дело.
Может все-таки что-то недоговаривает тебе? Возможно хочет отпетлять но не хочет причинить тебе боль? Здесь покажет только время.
зажми его в угол и сделай жесткий минет
этот вопрос нужно не откладывая задать своему молодому человеку, а то мы женщины с нашими фантазиями может такое напридумывать...))
полный бред
он любит тебя но не хочет!!!! тут надо проявить всю сексуальность и находчивость.. удачи тебе