Отношения
Вот я Знаю девчёнку ей 19 мне 14 как мне её попсить занятся сексом?
Прошу только не пешите всякую хрень типо мал ещё д. т"
Секс это не только удовольствие. а ещё не малая степень ответствености!!!! А ты ещё ребёнок, за тебя несут ответственность ещё родители!!!! Поэтому всю меру этого твой ум понять ещё не может. Тупой секс в подростковом возрасте это аморальное и далеко не нравственное увлечение! На каждые действия, есть всегда последствия... ты готов к последствиям? Думаю - вряд ли!
а потом ее закрыть можно будет)))
сопли вытри сначала и научись писать грамотно!
Она тебе, щенку, в лицо плюнет )))
Готовь денежку, пацан, по-другому не согласится!
Её посадят, дурачок
Ты не уточнил, с кем ты хочешь попросить заняться ей сексом? Или тебя попросили, чтобы ты попросил вместо него?
Попси как нибудь.
можешь даже и не мечтать мелкий еще для таких
Конечно попроси, только пока она будет с кем то там сексом заниматься, погуляй, ты еще маленький на такие вещи смотреть!
Нельзя) она слишком взрослая тебя, лучше пойди в машинки поиграй)))
Только лопатой по голове, а потом закопать)))))) ()
У меня вопрос к Светлане. Вы тоже сами за деньги это делали, отсюда такие знания?
Ха-ха... 14 лет)) ) А есть уже работоспособное орудие??
Никак, если только она не пидофилка которая вынуждает малое поколение к насилию, но стоит попробовать))
молча пару раз ухватить за жопу.
и просить ничего не надо.
тем кто просят-бабы НЕ ДАЮТ
и просить ничего не надо.
тем кто просят-бабы НЕ ДАЮТ