Отношения
Мне 19, ей 14!!!она хочет заняться сексом, я ей говорю ей еще рано! как быть!?
У баб в таком возрасте мозгов мало. Поэтому сегодня она говорит так, а завтра ей взбредет в голову, что ей еще рано было и все родителям расскажет => посадят. Поэтому даже не думай
отлижи ей ;)
Всё верно, рано
а зачем вы тогда вообще вместе??? мороженку покушать?
Анастасия Болдина
думаешь стоит это делать?
пару лет ещё стой на своём! если уж ей так невтерпёж то до 16 хотя бы - ограничься поцелуями, теребинькой и на крайняк куни ...
если займешься тебя посадят
Владислав Стрижнёв
разницы нет по согласию или нет она не совершеннолетняя
до 16 ждите. там можно уже при взаимном согласии. иначе под статью попадеш
Она другого найдёт кто её трахнет
Анастасия Болдина
думаешь?
А зачем ты говоришь что рано, если она уже хочет? ) Законы у нас дикие. В развитых странах, например в Германии можно с 14 лет на девку заскакивать. В Японии вобще в 13.
А не наоборот???
Ее родители тебя засадят! Лучше пошли ее
Ага давай давай - сухари насушил, жопу помыл, тебе ж на зону скоро, найди по возрасту.
Отведи ее на панель
Вот и му меня почти так было. Ограничивались петтингом, правда она сама понимала что большего нельзя. В результате по моей инициативе мы расстались, а сейчас по моей же инициативе снова вместе и спокойно трахаемся. Мне даже кажется, что ее родители в курсе. У нас все хорошо и даже лучше)
Анастасия Болдина
а сколько вам лет?
Посадят не рискуй! Все тайное становится явным
Рановато)