Отношения

Что делать парень хочет заняться сексом, а я боюсь?

Мария, если морально не готова, не переступай через себя, будет стресс. У меня был такой парень, в 19 лет я не была готова, а он настаивал, наконец сказал или будет, или точка в отношениях. Я сказала до свидания и ушла. Через 2 дня прибежал и просил все вернуть, согласен был на отношения без секса. Но меня как отрезало от него больше ничего не хотелось после такого шантажа. Я его бросила. Хотя могли и дальше так продолжать встречаться. Он еще 2 года по мне страдал. Потом успокоился. Так что если любит, никогда не будет настаивать, будет ждать годами. Не спеши!!!
Татьяна Безбородова
Лучший ответ
внебрачный секс это блядство
Парня или секса? рано или поздно тра*нуться придётся, ведь детей как-то делать надо.
Вадим Поляков
Чего именно ты боишься? Неизвестности?)
Tatyana Tsoy
esli vozrast podxodiawiy ne menwe 18 let,podgotovtes moralno i vpered)
Глаза бояться, руки-делают хД
пошли его далеко за океан.
никого не бойся всех еб.... и в бане мойся
Вот час назад у меня было тоже самое, немножко вина и парень во всем помог. Все было замечательно. А сама ужасно боялась, казалось, не смогу.
Володя Ch
Смотря что за парень, как к тебе относится, как долго вы знакомы.... вопрос много.... подумай, есть ли будущее у ваших отношений.... если нет, то и не стоит время на него тратить....
Вы еще не созрели для таких отношений, пусть сначала жениться, а если не хочет жениться, пусть отчаливает и точка
здесь решать только Вам.... на сколько Вы влюбленны в него )))и нужно ли это Вам?)) впрочем из-за жалости или тп-ипа уступлю не стоит этого делать....