Отношения

Как научиться доверять парню? Хотим заняться сексом, но я боюсь что он причинит боль и отказываюсь ( Что с этим делать (

в любом случае причинит.... ну если ты про физическую
Юлия Царегородцева
Лучший ответ
Боишься, значит не готова ещё. Не надо с этим торопиться.
это он хочет заниматься, а не ты. Себе хотя бы признайся в этом и не делай то, что тебе не хочется и не нужно.
Андрей Гончар
замуж выйти.
Евгений Шилов
А как можно иметь парня при этом ему не доверяя? Может эта ваша так называемая женская логика? Я не знаю...
Иван Хижний
а он и так и так причинит тебе ее
будь выше него
не стоит прогибаться под изменчивый мир
пусть лучше он прогнется под нас
однажды он прогнется под нас
Kuat Usenov
Точно хочешь? Не отговорка это - про боязнь боли? Тогда потерпи, никто из наших еще от этой боли не умер. Почитай на тему дефлорации, там много советов, как все лучше сделать. И парню расскажи. А сперва все же поразмысли - оно тебе надо сейчас?
Артём !!!! !
Девственница?
по-любому будет больно (возможно)
Главное, перетерпеть, а потом будет хорошо и улыбка до ушей будет в тот день (даже если не с любимым)
Ну да, не готова она еще... в инете полно историй о том, как двенадцатилетние готовы везде и всюду... Первый раз? Больно бывает, да. Но если куем правильно пользоваться - нежно, осторожно - то не так уж и больно. Вот и объясни парню свои страхи.
Поговори с ним, объясни что ты чувствуешь
Поможет)
Асем Кенжемуханова у тебя такая стрижка красивая!) я тоже хочу себе каре сделать, но мне кажется мужчины любят длинные волосы..