Отношения

А вы боитесь,что вам причинят боль?..не физическую..

а может, вам уже ее причиняли? расскажите..и как вы пережили это?если боитесь-то как боритесь с этим и боритесь ли..
Боюсь. Потому что причинили. Теперь боюсь.
Лилия Скворцова
Лучший ответ
боюсь очень.... и что самое смешное... постоянно ее чувствую.... на данный момент месяц пытаюсь взять себя в руки.... пока неудачно.... сегодня уезжаю к морю... на пару дней.... может что то навеет морским бризом!!!!:))
Elshad Qurbanov
....душевная боль нередко тяжелее физической... и заживает дольше и труднее.... и даже время не излечивает а претупляет её...
Нет, не боюсь, не в первый раз, к этому тоже привыкаешь, просто вычеркиваешь человека из жизни полностью и все.
Зачем бояться неизбежного-бороться с жизнью.... просто живите и наслаждайтесь... .
Как пережить? - с улыбкой, всё пройдёт-пройдёт и это.... не нужно зацикливаться на боли.... всё к лучшему....
Все боятся.... а что делать? Волков бояться в лес не ходить
Лилия Лилия
Боюсь. Но я знаю, что переживу. По любому....
Теперь очень боюсь. В двух словах. Нас было двое. Я и Он. Я ждала его почти два года, ждала, ждала.... строила воздушные замки.. А когда он вернулся в мою жизнь - и казалось, что вот оно - счастье, я потеряла его. Только потому, что очень сильно хотела быть рядом. Он ушёл, не спросив меня, не поинтересовавшись моим мнеием. Он решил. Ведь это ОН. Ему ни к чему было знать, что думаю я об этом. Зачем же, ведь что я могу понять - ничегошеньки... Я плакала, звала, звонила, бегала, разбивала пальцы в кровь, стуча в его двери.... А потом, медленно, через безумную и нестерпимую боль, до меня дошло - ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ и возможно перепутал тогда слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ с Я ВЛЮБЛЁН В ТЕБЯ, ведь это разные вещи. Я похудела, помрачнела, меня никто не узнавал, у меня сузился до минимума круг друзей, ведь зачем я кому-то разбитая. Всё исправит время. Только оно. И терпение, адское терпение.. . И ещё силы и желание жить дальше и не останавливаться. Только поверя в свои силы можно справиться с такой болью.
Елена Швецова
Причиняли, но к любимому человеку надо относиться как к живому существу, а не как к вещи, даже если он вам муж, А боль мы испытываем, потому что не оправдываются наши мечты и наши надежды, а понятия о мечтах и надеждах у всех разное и оно иногда не совпадает. Просто не стройте себе розовых замков, чтобы потом не падать больно.
о да! она куда страшней и болезниней чем физическая, аш мурашки по коже.