Отношения
Как расстаться с человеком которого не любишь,но он любит тебя,не причинив боли???
боль по-любому причинится, оставьте этого человека и всё
Попробуйте потушить бушующий пожар без воды. Это из этого ряда!
Все равно причинишь боль по любому. Но так будет честнее. Или на себе крест поставишь если протянешь время.
главное это сделать быстро и не давать поводов к раздумьям, что все можно исправить или вернуть!
Так не получится
разве так уж плохо когда тебя любят?
Уже поздно об этом говорить, о чём ты думала раньше, когда это всё начиналось? Остаётся надеяться что он здоровый психически парень, а то проблем не оберёшься. А больно будет в любом случае. Попробуй такой вариант: начни использовать его как кошелёк, как только он иссякнет, он не сможет находиться возле тебя. И ты должна делать это открыто и нагло, чтобы даже дурак понял, что его просто используют и как можно чаще говори ему об этом, что тебе нужжно только средства для удовлетворения твоих капризов, стань капризной до невозможности, трать его деньги на право и налево причём у него на глазах, чтобы он видел как просто ты разбрасываешься деньгами. Этот вариант проходит в 100% случаях, и что самое главное, ты не затронишь его психику связанной с чувствами и любовью и он сможет полюбить другую, но у него появиться опыт в выборе девушек, а это ему очень пригодиться в жизни, это будет даже плюс ему. Так что видишь не нанося ему сердечных ран ты отдаляешь его от себя, ну и тебе тоже подспорье подарки и денежки ни когда лишними не бывают. Ну а если быть всё таки честными, то после того как он примет решение расстаться, ты можешь вернуть ему подарки и деньги, ведь они ему очень пригодятся для последующей девушки, но это опять же на твоё усмотрение.
Боль причинишь ему в любом случае, только сделай это тактично - вежливо и все, отнесись с уважением к его чувствам.
Так не получится. Надо как-то мягко сказать об этом.
Постепенно уменьшать количество встреч, ибо любовь подобно наркотику, внезапное расстование очень болезненно. Ещё можно вызвать в нём антипатию. Главное проявить твёрдость характера, а то он от тебя не отвяжится.
поставить себя так, что он сам понял, что ты не нужна ему такая!
Чем быстрее, тем лучше для Обоих!!!
только всё обьяснив по честному... и не встречаться ни при каких условия дальше (там останемся друзьями это не годиться, поверь)