Я видел парочку, там женщина получила затрещену от мужа за -ну и что что мой директор меня трахает по пятницам, яж секретарша.
Разные могут быть причины- это просто обобщение поднял руку- а может это была самооборона от твоей игрушке- шокера на 50 тыс вольт
Без обьяснения ситуации обобщение ничего не дает- например мне сосед двинул неделю назад по морде- правда он изверг? хотя на самом деле это я после пивбара столкнувшись с соседом схватил его за ухо и долбонул об стенку и неоставил ему другого выхода, ничего спокойно общаемся- оба поняли что были неправы.
Отношения
Если мужчина попытался поднять руку,толкнуть,причинить боль-при этом он был трезв,стоит ли продолжать жить с ним?
я не смогла, во мне что- то сломалось. Понимаю пьяные дерутся не соображают, а мой не пьёт- он это сделал целенаправленно- а это подло поднимать руку на женщину.
тебе тут насоветуют, он попытался но не сделал просто припугнул. А так можешь разводиться, но от следующего точно можеш леща схлопотать-)))
Уважаемая "Карина"...-есть разные мужчины и женщины..., а так же причины...! Но я бы на его месте просто расстался с женщиной которая "Заслуживает..., чтобы на неё поднимать руку"...-МУЖЧИНА..., должен сказать к МАМЕ..., значит к маме...!
Да у вас поселился -"Кухонный боксёр! "-Сдайте его к тренеру по стрельбе, думаю проживут они не долго!:)
нет
Стоит выяснить причину. А если причин нет, то он садист и дурак. А жить с таким или нет, решать женщине.
Ни в коем случае, если он так поступил, то вы для него ничего не значите, он вас не любит, а только издевается, если он ударил вас однажды, то потом будет только хуже, расстаньтесь сэтим человеком, чем скорее, тем лучше, не то быть беде
Вы еще с ним и живете??!! Садо-мазо какое-то....
Нет
значит не мужик, можно словами очень сильно ударить если нужно
Неважно по какой причине он сделал это. Чем быстрее Вы расстанетесь, тем лучше для Вас.
Если мужчина зделал ето просто так то не стоит, а если у него бил очень сильний повод ви зделали ему назло или изменили то тогда стоит вияснить причину и поговорить с ним!
Если тебя это устраивает, то продолжай
лучше было б если нет, имхо