Отношения

Хочу подругу. Хочу занятся сексом с одноклассницей.Мне 14,ей 13.Сидим за одной партой.Подскажите,как?

Евгений про100
а ты учительницу спроси-она плохого не посоветует
Земфира Шафикова
Лучший ответ
Как это как? Прямо за школьной партой.
Arzamascev Evgenyi
Учи уроки.
@@@ @@@
просто встречайтесь и наслаждайтесь жизнью
вырастешь-займёшься сексом
Олег Исаев
а она сама хочет?
подсказываю - года через 3....
в 13 лет рано девочке сексом заниматься
все вопросы направляй в местную прокуратуру
Ты же человек, а не животное. Гормоны управляют тобой, а не разум. Ты подумай сам: во имя чего? Гормоны создают крепкими функции твоего организма как будущего Отца семейства. А ты эту энергию растратишь на удовольствия + обменяешься кармой. И что от тебя останется к 20-25 годам как Отцу будущего семейства? Хотел бы ты иметь себе таких детей как ты?
ну и дети ) хотеть не вредно
ваще тако мона если она не против я вот первый раз в 13лет с подругой матери подруге её 23 было та в хлам упилась да и я не оплашал мать спать ушла а та осталась и чото все само получилось но ощущение после этого класс так что мона я ваще и не предохранялся и не чо все окей не сцы токо и будь осторожней если в первый раз а то чо-то и не туда то висе кранты
Ulanbek Jolchuev
Я вас "поздравляю" товарищ, у вас сперматоксикоз когда хочется все что движется
Valia Shevchuk
Ты ещё не маленький?? ? Сначала убедись что у тебя хотелка выросла !
трахнул все таки?
секас нужн всегда
Стоп чувак... Не рано ли? Еще хотелка не выросла а уже в 14 лет с 13-летний девчонкой в постель... Ну ты гонишь...