Постоянно с этим ко мне пристает.
У меня еще аппарат сам по себе такой - в ширину поменьше, в длину побольше. Она говорит, что поэтому хочет его туда без презерватива, и что это будет классно.
Ей-то будет. А я туда не хочу. Там же.. . Сами понимаете. Еще можно достоинство себе испортить, я читал. Микрофлора там другая, и он может воспалиться после этого.
Уже не первый раз всё мне во время ласк говорит: а давай, давай. Я бы знаете, физически может и хотел бы. Но умом себя останавливаю, не хочу лишиться дружка своего.
И вообще, почему женщины считают, что если они захотели туда, то мы просто обязаны?
Отношения
Моя подруга хочет анального секса. А я нет.
Если испытываешь дискомфорт, больше почитай литературы, может отпустит! Хотя я тебя поддерживаю! Это бэ-э-э-э-э-э-э-э! Но многие отзываются положительно тут! Можешь задать вопрос в духе: «Мужики посоветуйте, кто пробовал…. последствия…. только серьёзно, без грязных приколов….»
пусть клизму с отваром ромашки перед этим делом сделает раза 2. И еще, не возмешь ее ты туда - она другому даст 8)
Отдай ее тому, кто это дело любит
Я бы на месте мужчины, никогда не сунула свой член да еще и без презика в дыру откуда срут (простите уж за выражение) , фу это же блевотно, дерьмо потом не отмоешь, вонять будет.
Странная у вас девушка... Очко ей свое не жалко....
фу блять фу нахуй
Ёршик ей как альтернативу предложи
наверное просто она боится залететь.
Хочет - перехочет.
Скажи твёрдо - тока с презервативом и вообще мне эта идея не нравится.
Ты мужик или кто ?
Ну тебе что жалко что ли? Если такой брезгливый, то скажи что согласен, но с презервативом.
Анальный секс долго и муторно, а получается в результате говно на палочке
>Там же.. . Сами понимаете
Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит (c)
Ржунимагу...
Ох, мне бы ваши заботы! И была бы у меня такая подруга! Да что "такая" - хоть какая-нибудь бы была!
в душ идите, там все норм будет, заодно и помоетесь))))
Микрофлора и в привычном месте и во рту другая, но Вас это не сильно беспокоит, потерять не боитесь дружка. Если рассуждать про микрофлору, то держите его в трусах и вообще не доставайте, в воздухе знаете, сколько всего мерзкого, не то, что воспалится, вообще отвалится! Гигиену соблюдать надо перед спариванием, и никакие "там же" волновать не будут.
Не ссы, ниче не будет. Портиться нечему. Край помоешь с мылом. Может тебе самому понравится, некоторая разница все же есть.
втихаря надень презерватив, чтоб не видела