Отношения
Как в начале отношений распознать парня любителя анального секса, чтобы быстрее сбежать от такого и бросить?
вот я уже научилась распознавать парней которым нужно только секс и которые не ухаживают - бросаю таких, а вот как определить любителя анального секса. Просто хочется сразу всё разглядеть чтобы бросить такого и послать куда подальше.
Да просто=будет норовить не туда засунуть)
предложи ему сама
У него пинус коричневый.
его бросить никогда не поздно.
А что так - вдруг понравицца!...
Юрий Герасимовский
ей нет. Просто у нее это больная тема стала, после того как жопу порвали :))
ппц
Эм, т. е. ты ставишь основным критерием сексуальные предпочтения? Ну, я могу сказать, что парни предлагают анальный секс с мыслью "вдруг она любит". А так я уверен, что крайне мало тех, кто не любит или не хотел бы попробовать (из парней) . Так или иначе зачем бросать парня из-за его предпочтений? Можно просто отказать, и он не будет зол от этого, все таки удовольствие сомнительное и на любителей с аномальной прямой кишкой.
Игорь Лобанов
а среди девушек наоборот как раз мало тех кто любит его и многие девушки терпят это ради своих парней, а я не такая.
если увидишь что у него член в какашках, значить любит это дело. Да и сразу когда знакомишься говори что в жопу не даешь и они к тебе приставать не будут.
Как предложит-сразу посылай.
Ааахаахаха)) ) Сочувствую твоей утрате)
в любом случаи в этом ничего плохого нет и это вполне идивидуально, не все девушки к этому отрицательно относятся, если не хочешь то не занимайся, ведь можно просто отказаться, это не показатель, что парень плохой или хороши, а если он ставит условия типа если мы не будем заниматься анальным сексом то я тебя брошу, тогда смело его посылай независемо от того как ты относишься к анальному сексу.
Все мужчины любят разнообразие в сексе, так что до старости всех посылать будешь?
Кравець Іван
Далеко не все любят очко
Александр Федотов
Ответ мудрый
в каком плане он любитель анального секса? ему нравится макать свою карамель в чужой шоколад? или же его шоколадное фондю доступно всем желающим?
О времена! О нравы!
Как только заведет речь про твоё очко сразу убегай. А от тех которые просят минет тоже убегаешь? Рот же грязнее жопы, ты в курсе?
Они одиваются как пидороны незнаю
Игорь Лобанов
ну я имею ввиду не между парнями а анальный секс с девушкой, просто сейчас таких развелось много, прям так и хочется чтобы они все сдохли.
Сам себя выдаст