знаешь, чем дольше ты будешь хранить себя, тем лучше!!! !
меньше ответственности, парни дольше заинтереснованы в ваших отношениях, и самое главное... нельзя к сексу относится так Лишится или нет. это не прикол. ты должна сама определится готова ли ты к этому в физическом и психологическом плане.
но могу тебе сказать как девушка, которая лишилась девственности позже... парни которые по старше и которые захотят серьезных отношений... они оценят и будут беречь то что ОН у тебя первый!!!; ) и ОН это запомнит! а эти мальчики... ни хрена не запомнят! (((
вот и подумай, хочешь чтобы о тебе помнили;)
Отношения
Мне 17 и я девственница поэтому отношения с парнями короткие,требуют секса,а я незнаю стоит ли?Чья сторона не права?
твоя сторона права дорогая анастасия сперва пускай жениться апотм уж предлогаю секс.
Если парень потерпеть не может, то тебе такой не нужен, тот который полюбит тебя буудет терпеть сстолько сколько нужно (в пределах разумного, конечно) и не будет тебя торопить. А если ты пока ещё не готова, то лучше не надо. Да и зачем с кем попало, лучше дождись своего "принца")))Удачи!
Однозначно лучше не спешить.
береги её как зеницу ока до свадьбы. сейчас мало девочек до свадьы сохраняется. Если любит-поймёт.
Непарся.. . когда придёт любовь ты просто несможешь отказать, а он не сможет удержаться... .
Всё будет как во сне;)))
Ты не встретила еще настоящего парня Эти парни не достойны тебя Будь выше их и не позволяй им больше того чего ты сама желаешь Найди свою любовь Люби и будь любима и подари свою чистоту и невинность только хорошо подумав и проаналировав
Ты права. Требовать можно от жены.
Девушка, Вы сами решаете: надо Вам этот секс сейчас или нет.
ПРи чем тут другая сторона, ты должна в первую очередь в этом случае думать исключительно о себе. это твое здоровье. и все последующие изменения будут происходить именно в твоем теле. Думай о себе и о своем будущем. Лишиться девственности всегда успеешь, тем более, что этот момент будешь вспоминать всю оставшуюся жизнь. С первым встречным поперечным как то не очень.. . мало ли чего они там просят...
но это решать тебе с кем и когда а так подразни этих дятлов
Если честно? Каждый мальчик хочет погулять (в плане секса) но каждый с них хочет себе жену что б он был у нее первый: ) ВСЕ!!!! Такие вот дела!
Не стоит!!!! Любимый будет ждать этого момента долго а те кто были пустышки!!!
Требовать никто права не имеет! Не думайте даже по этому поводу! Когда появится тот самый, Вы это поймете.. . (поверьте, "тот самый" требовать не станет! *)....Не спешите.. . Гордитесь этим!
Стоит заняться
Не спеши, еще устанешь от этого...
Мало ли кто че требует. Любая уважающая себя девушка, порядочная девушка, не будет соглашаться со всеми кто требует. они всегда рады губу раскатать.. . а жениться хотят на непорочных. и Именно ТАКИХ девушек ценят больше всего... хотя у каждого свои моральные принципы.... решать конечно Вам... но я бы не советовала, как девушка девушке соглашаться с тем, кто требует... и плевать, что это якобы стремно как вы сказали.... вы думаете о себе? или о том, что это стремно???! Стремно, а Вы всем рассказываете что ли и все начинают так думать? я не понимаю, извините... зато Ваш муж будет вас ценить потом.... а это намного важнее...))