Отношения

Про анальный секс.

Мы встречаемся уже 3 года, и конечно же мы занимаемся сексом, иногда я ему делаю минет, а он мне кунилигус. Но в последнее время парень говорит, что хочет попробовать анальный секс. У меня еще никогда не было такого секса, и честно говоря, даже не знаю, как им можно заниматься. Мне кажется, что это больно, унизительно и грязно, и не хочется чтобы секс у меня ассоциировался с клизмами, кишками и фекалиями. Меня это совсем не возбуждает. Тем более, что парень хочет чередовать анальный секс с вагинальным, и обратно. Так же он хочет чтобы я делала ему минет сразу после такого секса. Я пробовала говорить с ним о том, что анальный секс не для меня, но парень и слушать не хочет, и продолжает настаивать. Говорит, что все пары им занимаются, и я испытаю от анального секса ярчайший оргазм. Это правда? У вас был когда-нибудь такой секс? Он вам понравился? Что вы при этом испытывали? И стоит ли вообще заниматься анальным сексом, этот вопрос меня наверно волнует больше остальных. Кто имел подобный опыт, пишите.
женщинам это не нравится это больно тебе будет плохо потом на врятли будет от этого кайф ты не обязана это делать ты ведь не садомазохистка ?
Татьяна Ахмедова
Лучший ответ
я от анального секса улетаю на Марс!
Мне нравится! Больно в начале, потом всё гуд)
ощущения интересные!
за 3 года пора бы уже испробывать было!
Кирилл Осеев
в сексе запретов быть не может, если это приятно обоим и не наносит увечий... Вам решать... предложите ему тоже в попку его.. трах.. он согласиться?
Купите страпон и его первого отпердольте, Скажите, если тебе понравиЦЦа, и ты испытаешь, цитирую: " от анального секса ярчайший оргазм", тогда дамся тебе.
только в презервативе обязательно. Особые микробы могут попасть во влагалще и будут проблемы
Макс Габеев
Если ты не шлюха, то не стоит
Ольга Чекашова
унизительно и грязно это верно и никогда эти не занимайся! И это вовсе не секс, всё не так вы понимаете! Дело в том что сам секс это только стимуляция половых органов противоположных по полу людей! Там ещё масса факторов, но если не так то это онанизм! И тот кто хочет не так тот и онанист! Минет тоже онанизм, а вот кунилингус там иное, там мужчина потребляет женские гормоны как пищу! Есть ещё петтинг, это больше на секс похоже, но это в начальной стадии для девушек, хотя и женщины не отказываются..!
Придется, иначе с другой будет шпилиться
Этот парень держит вас только для секса вот и все!
Да.... 21 век....
Интересно стало кто тут в очко долбится?
Виктор Бокий
Он не обязан заставлять тебя делать то что тебе не нравится! Отношения строятся на уважении и взаимопонимании!
**
****aneka ****