Отношения

Как избавиться от страха перед анальным сексом?

Я готова на такой вид секса, мне это сниться, я об этом мечтаю, но не пробовала....Я боюсь что партнер там внутри наткнется на...,мягко говоря неромантические вещи....Стоит ли этого бояться и как сделать что б такого не произошло?Со своим парнем я живу уже практически год....и не маленькая вроде уже....
Іван Сушко
В этом нет начего страшого. Если он хочет, ему все равно. Просто надо смазка и правильная поза, что бы не было больно. Вот и все. а то, что там тебе пишут про недержание ...вещей, то фигня все это. Я читала, что такое недержание бывает у старых голубых. Которые этот вид секса использовали все жизнь. Так что не бойся!! ! Будь молодцом!!!
Армо Тюряга
Лучший ответ
Однажды в интернете я наткнулась на такую фразу :"Да, там не фиалками пахнет, однако, если это вашего партнера не смущает, почему должны смущаться вы".
Анальный секс провоцирует рак заднего прохода. Почитай в нете и еще раз подумай, для секса предназначено несколько другое место.
Не слушай никого, даже если он там и наткнётся, ну и что? Если он тебя любит, то ему будет по хую.
Прежде всего если оба партнеры готовы к первому такому опыту, надо почитать определенную литературу, особенно ему. Девушка, клизма перед анальным сексом обязательная процедура, должна быть обязательно смазка, которую можно купить в любом секс-шопе. А парень должен знать что попа не вагина, и с ней надо быть терпеливым и нежным. Тогда всё будет просто супер.
Избавиться от страха можно только одним способом- попробовать, может это будет в кайф.
Віка Семенюк
Хорошо сходить в туалет а после и чательно вы мать половые органы а после можно и не боятся!
Клизмочка-доверие-расслабление
эх ты.. а ты боялась.. даже юбка не помялась.. и клизма не помогла?
совершенно ничего не надо бояться так как бояться там нечего.
когда мужчина сам очень хочет анального секса он совершенно не беспокоится что наткнется на... вещи
т к он и вправду наткнется и испачкается соответственно. любителей анального секса совершенно не смущают и не отвращают следы кала на своем члене. он просто щастлив до такой степени что ты дала!
Клизму делать не советую т к она может тебе отбить желание вообще клизма это не прилюдия.
Denis Yanov
клизма, разработка фаллоимитатором и обилие смазки!
Любовь Титова
Я думаю не обязательно иметь такой секс, можно вставать в позу с зади. И знай чрезмерное употребление такого секса, вредит твоему здоровью ( недержание неромантических вещей!)
В*
Вова *****
Нет в этом ничего страшного, главное терпение аккуратность и расслабленность твоего тела. Смазка обязательна! ! Не превращай этом акт в постоянную процедуру, пусть он будет неким бонусом!!!! Удачи ))))